Близнецов в 2014 году ждут большие перемены в лучшую сторону. Успех вам обеспечен в той сфере, в которой вам нужно. В этих положительных моментах будут присутствовать и негативные моменты. Но, несмотря на все это у вас будет возможность раскрыть свои таланты. У вас постоянно присутствует страх того, что удача покинет вас и это безумно угнетает вас, и по этой причине вы постоянно нервничаете. Во второй половине года у вас наступит критический период, у вас душа будет не на месте, попробуйте немного расслабится и отдохнуть. Вам стоит задуматься о путешествие, сменить окружающую вас среду, и тогда вы посмотрите на мир по - другому.

Финансовый гороскоп

В начале года вам предстоит проявить себя со стороны изобретательности, весь январь вам будет сопутствовать удача. В феврале вам покажется, что удача отвернулась от вас и все безумно плохо, но поверьте, что все в ваших руках.

С приходом весны все начнет налаживаться, перед вами откроется больше перспектив. Вы рискнете заняться тем, о чем так давно мечтали, и не прогадаете, год лошади будет для вас благоприятным. Будьте смелее и настойчивее и у вас все получится. Со второй половины весны и до осени близнецам нужно быть внимательными и больше слушать и изучать все вокруг. И самое главное правильно воспользоваться своими знаниями. Знания – это ваша сила, чем больше знаний, тем вы сильнее.

Осень для близнецов будет благоприятной, вы к осени уже подкрепите и за свои труды будете вознаграждены.

Любовный гороскоп

Для близнецов год лошади не очень будет благоприятным для любви. Самой большой проблемой является то, что вы сами отстраняете от себя близких вам людей, сводите стену между собой и своей половиной. Этот год станет испытанием для людей этого знака зодиака. Ваши любимые будут страдать от того, что вы себя ведете так прохладно. Ваши любимые будут пытаться что – то изменить в ваших отношениях, внести что – то новое, лишь бы вам угодить. Они будут любим способом пытаться завоевать ваше внимание.

Самой большой ошибкой близнецов есть то, что они тянутся к тем людям, которые состоят в браке, или к тем, которые их отвергают. Вам нужно серьезно задуматься над своей личной жизнью, изменить в первую очередь себя и свое отношения к людям, которые вас любят.

Гороскоп здоровья

У вас могут быть серьезные проблемы со здоровьем, если вы не научитесь держать себя в руках и не потакать своим слабостям. Вам стоит побороть свои вредные привычки, не злоупотреблять пищей и алкоголем. Если вы научитесь себя контролировать, то и проблем у вас не будет.