МУЖЧИНА ВОДОЛЕЙ: Встречаясь с этим мужчиной, вам может показаться, что он вас не любит, но это совсем не так, он вас любит ему просто грустно от того, что ради вас ему приходится уделять меньше времени всему миру. Он интересуется практически всем, в но все в мире успевает изучить. Мужчины Водолей безумно боятся семейных уз, но если он и женится, то скорее эти отношения будут напоминать дружеские, нежели любовные. Ему нужна такая женщина, с которой можно поговорить на высокие темы, с которой ему не будет скучно. Его интересы к разговорам намного сильнее, чем занятия любовью.

Если он все же признался вам в любви, то будьте готовы к тому, что в ЗАГС, он вас не скоро поведет. И он приведет вам много аргументов, почему вам еще не стоит жениться, или почему вообще не стоит жениться. Но если все же, этот мужчина и жениться на вас, то будьте готовы к тому, что ему нужно, очень много свободы. Женщина должна доверять тому, что он говорит, иначе его объяснения, превратятся в ложь.

Как друг, он просто незаменим. Он считает, что женщина должна быть у каждого мужчины, но это совсем не любовь. От любви он ждет чего – то большого. Если он чувствует, что начинает потихоньку влюбляться, то будет делать все для того, что бы ускользнуть от женщины. Этот мужчина не желает выставлять свои чувства на всеобщее обозрение, хотя сам не против поинтересоваться, чьими то чувствами. Как и в дружбе, так и в любви он бывает несколько странным. Его сложно заполучить, но можно, если вы очень постараетесь. На мир и на людей, у него свои особые взгляды. Он интересуется такими вещами, что люди вокруг не понимают, как можно все эти интересы соединить. Водолей в каждом человеке видят, что – то особенное. Он не терпит когда критикуют его умственные способности. Он моралист, и ценит свои уставы и принципы. Его жизнь яркая, полна неожиданностей, и непредсказуемая. Иногда его пугает состояние влюбленности, он начинает понимать, что в его жизни появился тот человек, ради которого он готов забыть обо всем на свете. Но дорогие женщины не льстите себе и не думайте, что теперь он только ваш, это заблуждение, он по прежнему принадлежит миру.

Он безумно любит разгадывать загадки, ночами может не спать, но он ее разгадает. Его будет очень интересовать, если женщина безразлична к нему, он будет долго размышлять над тем, почему же он вас не интересует? И пока он не добьется до сути, спать спокойно не будет. Иногда женщину пугает такое исследование.

Если вы хотите связать свою жизнь с Мужчиной Водолеем, вы должны его чем – то заинтересовать. Женщина должна быть для него загадкой. Эмоциональные женщины вызывают у этих мужчин большой интерес. Иногда вам захочется убежать к более эмоциональному мужчине. Внешне он безумно добрый и мягкий, но это только внешне, он вводит вас в заблуждение. Когда он заметит, что женщина его использует в своих целях, он тут же перестанет быть внимательным. Он отдает предпочтение женщинам, которые точно знают, чего хотят от жизни, но при этом женщина должна давать ему максимум свободы и не ограничивать его, ни в чем. Мужчины Водолей галантны со своей дамой.

Многие мужчины этого знака зодиака стремятся обрести что – то великое, и не исключено что это будет премия за их стремления идти до конца к своей цели.

Водолей очень честолюбивы, они боятся любых микроб и болезней. У них часто бывают аллергии. Эти мужчины не будут вас одаривать своей щедростью. Он не будет покупать дорогих цветов, а лучше сорвет их для вас с клумбы. Он считает, что без бриллиантов и без шуб можно прожить, а без него нет.

Самое страшное, что он панически боится вступать в брак. Он отдает предпочтение дружеским отношениям, так легче избежать разговоров о любви. По сути то он боится любви. Женщина, которая затягивает его в любовные сети, пугает его. Его больше привлекает платоническая любовь, но эта любовь будет продолжаться до тех пор, сколько сможет выдержать женщина. Он всегда будет уходить от разговора о браке. Но все равно, же он когда – то женится, особенно если вы скажите, что уходите от него к другому мужчине, он остепениться и побоится вас потерять. По своей натуре этот мужчина не ревнив, у вас с ним будет полное доверие. Но если он решит, что вы его в чем – то обманули, то просто без объяснений уйдет от вас. Но поверьте, он будет страдать не меньше за вас.

К деньгам он относится бережно, в меру экономен, и того же требует от своей женщины. Но на науку он может тратить большие деньги, на какие – то открытия.

Для детей он просто незаменимый отец, для них он как Шерлок Холмс. Деткам с ним всегда интересно, с таким отцом можно многое поведать и узнать. Его жена, должна быть послушной хозяйкой и делать все во время, и приходить к нему по первому зову, отбросив все свои дела в сторону. Он не очень - то любит выслушивать женские сплетни. Он может многое забывать, но самое главное будет помнить всегда. Держитесь, вы попали в чудесную страну.