Для Тельцов это будет благоприятный год, в котором будут сюрпризы и радость. Вам придется принимать серьезные решения и спонтанно. А также в этом году вы сделаете для себя выводы, что у вас практически нет людей, на которых можно положиться и которым можно довериться, конечно, есть, но это самые проверенные годами люди. В 2014 году вам предстоят ситуации, в которых вы научитесь прогибаться под других, будете более консервативными. И благодаря вашей гибкости, вам успех обеспечен, иногда полезно прислушаться к другим. В 2014 году стоит отложить свои творческие способности, более прибыльным будут занятия, более земными вещами. Вам стоит быть более внимательными, с выбором рода занятий, потому, что есть все шансы пойти по ложному пути, а это может привести к душевным страданиям. Перед вами будет стоять рискованный выбор, либо оставить в своей жизни все как есть, либо рискнуть и все кардинально изменить.

Финансовый гороскоп

В первой половине года тельцов ждут проблемы с финансами. У вас будет много ситуаций, которые покажутся вам прибыльным делом, но не стоит покупаться на легкие «деньги», спустя время вы поймете, что не все так просто и легко. У вас много врагов, которые то и дело что ставят вам палки в колеса. Вы можете разочароваться в тех людях, от которых ждали помощи и поддержки. Вы можете остаться один на один со своими проблемами. Это будет не самая приятная половина года.

Во второй половине 2014 года для тельцов будет немного по - проще, потому, что вы уже привыкли выкручиваться из сложных ситуаций сами, без чьей либо помощи. В конце лета год лошади вас осчастливит, на вас сойдет Господнее снисхождение, у вас будет много вариантов для заработка. И дальше уже все пойдет более гладко и спокойно. И самое главное ваш успех зависит только от вас, но тут надо чем – то пожертвовать и договорится со своей совестью.

Любовный гороскоп

В 2014 году вам просто необходима любовь, вы ждете от нее очень многого, будете пытаться ею компенсировать финансовые неудачи. Вы любите властвовать и над любимым человеком тоже, сбавьте свои обороты, не стоит давить на любимого человека, потому, что ему это порядком уже надоело. Не стоит при малейшей проблеме демонстрировать свое недовольство, порой вы заходите слишком далеко и это раздражает вашу вторую половинку. Но в целом год лошади будет для ваших взаимоотношений благоприятным. Если у вас уже есть вторая половинка, у вас будет возможность доказать ей или ему насколько вы можете быть нежным и заботливым, что вам можно доверять. У тех тельцов, у которых еще нет второй половинки, будет встреча, от которой вы вмиг потеряете голову, как говорят любовь с первого взгляда. И главное то, что у вас всегда должен присутствовать здравый смысл, душевное равновесие, и тогда вы сможете достичь желаемого результата в личной жизни.

Гороскоп здоровья

Ваш организм символизирует вам о том, что вы много работаете и выкладываетесь по полной, вам пора уделить больше внимания своему здоровью. В спорте не надо перегружаться. Тельцам нужно поднять свой иммунитет, из чего выплывают и хронические болезни. Вы будете слишком вымотаны, и может даже пропасть интерес к внешнему миру. Не стоит злоупотреблять алкоголем. И если вы прислушаетесь к нашим советам, у вас все получится.