Ожидания Водолеев относительно удачного 2014 года будут не напрасны, год Лошади для них будет действительно благоприятным. Перемены, которых вы так ждете в 2014 году, не станут для вас неожиданностью, и отреагируете вы на них вполне спокойно. Займитесь тем, что вы любите, это у вас получается лучше всего. Не стоит искать сложные пути для достижения своей цели.

В 2014 году вам понадобится много энергии для действительно важных дел, по – этому не стоит размениваться на всякие пустяки. Водолеев ждет настоящий успех.

Что касается Козерогов, которые занимаются творчеством, то в этом году вы проявите свои таланты в полной мере, и окружающие будут приятно удивленны, так, как раньше они не замечали за вами такого. Наконец – то в этом году Водолеи будут собой довольны, своими поступками, и что немало важно ни капли критики.

Финансовый гороскоп

Что касается финансовой стороны, то тут Водолеям не очень повезло в этом году. Будут разные ситуация, из которых надо придумывать, как выпутаться. В начале года вас ждут финансовые трудности. Козерогам нужно полагаться только на свои силы, и не ждать ни от кого помощи. Если вам кто – то обещал свою помощь и покровительство, то не стоит сейчас этого от них ожидать, в самые трудные моменты вы останетесь одни.

Конец весны и начало лета обещают быть удачными, у вас возникнут новые идеи, как заработать деньги. Идеи это хорошо, но пока спешить не надо, это не самый лучший период для осуществления своих планов. Будьте внимательнее, делая каждый шаг, тщательно все обдумывайте.

С середины лета все более или менее станет на свои места. Этот период будет тоже не без проблем, но эти проблемы будут легко решаемы. Вы можете смело поменять место работы, уехать работать за границу и у вас все получится. Финансово вы крепко стоите на ногах, смело можете тратить деньги на то, что вы давно мечтали купить. Можете создать свой бизнес.

В последний месяц года вам предстоят волнения, у вас поменяется должность, возможно, вас понизят или повысят в должности. Во многом ваше состояние зависит от ваших союзников.

Любовный гороскоп

Самым главным в этом году это то, что вам не стоит спешить в любовных отношениях, потому, что вы рискуете наделать много глупостей, на исправление которых уйдет много времени. Как не парадоксально, но в год Лошади вам стоит прислушиваться к своей интуиции, которая вас не подведет. Даже сама судьба будет вам намекать, как правильно вам поступить. Водолеи по своей натуре любвеобильные, вы легко завязываете отношения с противоположным полом, но, как правило - это люди не достойны вашего внимания. Чтобы добиться своей любви, вам придется пройти не легкий путь, будут и слезы и разочарования.

Проблема Водолеев в том, что вы относитесь с опаской к людям, которые хотят завоевать ваше расположение. Вам сложно доверится своей половинке. А вот когда вы справитесь со своей ревностью и подозрениями, у вас начнет все налаживаться.

Тем Водолеям, которые состоят в браке, год Лошади будет беспокойным, будут бытовые разногласия, которые будет сложно решить. Проблемы надо решать совместно, научится понимать друг друга.

Гороскоп здоровья

Зимой вы будете чувствовать себя плохо, но с приходом весны самочувствие улучшится. Будьте внимательней к своему здоровью, ведите здоровый образ жизни. Весной вам стоит взять тайм аут, съездить куда – то отдохнуть, что бы набраться сил на весь год.