Дети родившиеся в период (24.07-2.08).


        Детки, которые родились под созвездием Льва, в первой декаде, в 2017 году будут интересоваться буквально всем, что их окружает, с интересом копируя все происходящее вокруг них. Астрологи советуют родителям молодого Льва не потыкать их прихотям, и море возможного, оградить своего ребенка от плохого воздействия окружающих. Главным козырем всех родителей является откровенность со своим ребенком, старайтесь как можно больше времени проводить вместе, доверяйте друг другу тайны и всегда будьте честны со своим малышом. Совместные прогулки и поездки пойдут на пользу Вашим отношениям.

Дети родившиеся в период(3.08-13.08). 


       В Новом Году Петуха, маленьких Львов, ждут новые открытия своих талантов. Проснется интерес к гуманитарным наукам, которые даются ему довольно легко. Но интерес маленького Льва к наукам может быстро исчезнуть. Но, какое бы решение не принял ребенок, Вы должны направить его на правильный путь и помочь понять то, что ему на самом деле нужно.


Дети родившиеся в период(14.08-23.08).


     Маленькие Львята, которые родились в последней декаде отличаются особой застенчивостью и неприхотливостью. И правильным воспитанием такого ребенка будет поддержка родителей, которые должны очень аккуратно объяснять своему Льву правила игры жизни. У маленько Льва очень много "Наполеонских" планов, которые родители должны ему помочь осуществить в жизнь. А еще у этих детишек огромное желание перевоплотится в своего любимого героя.