Дети родившиеся в период (21.03-30.03).


     Деткам Овнам, рожденных в первой декаде, родителям стоит уделять особое внимание, ведь именно в этот период у них начинает формироваться общее мировоззрение, характер и личность. Вам нужно внимательно относится к Его просьбам, чтобы не ранить такой хрупкий характер маленького Овна. Проявляйте интерес ко всему, чем интересуется Ваш ребенок, ведь сейчас главное завоевать Его доверие. Старайтесь не подавлять желания Овна, а наоборот поддержать Его в нужный момент, и поверьте, что в дальнейшем именно Вы станете лучшим другом своему ребенку. И что немало важно, Ваш ребенок будет намного общительнее в окружающей среде.



Дети родившиеся в период (31.03-10.04). 


      Младшее поколение Овнов, как никогда нуждаются во внимание и поддержке своих родителей. Родители определенно могут гордится своим чадом, ведь многие могут увидеть в своих детках будущего актера или даже выдающегося спортсмена. Детки, рожденные под созвездием Овна довольно талантливые и энергичные. У родителей могут возникать мелкие проблемы со нравом Овнов, ведь им упрямства не позаимствовать. Астрологи советуют родителям запастись терпением и умением сглаживать накалившуюся ситуацию, и Ваше чадом обязательно Вас порадует.



Дети родившиеся в период (11.04-20.04).


      Детки, родившиеся в последней декаде обладают особой не усидчивостью. У этих Овнов постоянное желание быть в движение, участвовать в различных спортивных соревнованиях. Астрологи советую родителям младших представителей Овнов, не быть слишком строгими со своим чадом, это всего лишь детские шалости. Будет очень кстати именно в этот период поддержать своего ребенка, развивая в нем чувство силы и уверенности в себе. Позвольте Ему самому выбрать тот вид занятий, который им нравится, и Ваш ребенок будет всегда доверять Вам.