Дети родившиеся в период (23.11-1.12).


       Маленькие Стрельцы, рожденные в первой декаде, будут удивлять своих родителей, задавая им все больше вопросов, на которые придется искать ответы не только у себя в голове, но возможно придется прибегнуть к энциклопедии. Он будет любопытным и задорным ребенком, что придется по - душе его родителям. У этого малыша будет очень много друзей, с которыми Стрелец будет проводить почти все свое время. Иногда не помешает слегка угомонить юного Стрельца, купив интересную книгу или настольную игру, и не забудьте об совместных обедах и ужинах. 


Дети родившиеся в период (2.12-12.12).


      Детки, рожденные под созвездием Стрельца, в Новом Году, как ни когда будут нуждаться во внимание своих родителей. Для них очень важно присутствовать в Вашей жизни каждую минуту, но прежде всего объясните своему ребенку, как правильно вести себя в обществе взрослых. Стрелец младшего поколения будет удивлять своих родителей все больше, а именно тем, как он размышляет и какие советы может дать не только детям, но и Вашим взрослым друзьям. 

 

Дети родившиеся в период (13.12-21.12).


       В Новом Году Петуха, маленькие Стрельцы, будут неугомонными дебоширами. Там, где пронесется это маленькое чудо, все перевернется с ног на голову, будто большая волна цунами накрывает все вокруг. Стрельцу нужно выплескивать свои эмоции, по - этому родителям стоит определить его в специализированую спортивную школу, чтобы утомившись после занятий маленький сорванец сладко уснул.