В год Лошади самым важным фактором является то, что вы приобретете душевное равновесие, независимо от того, что происходит вокруг вас. В 2014 году Рыб ждут немалые трудности, но ваша внутренняя энергия даст вам силы со всем справиться.

В этом году вам придется принимать немало важных решений, без чьей либо помощи. Ситуации будут разными, от легко решаемых до сложных, но не забывайте обладать терпением. Ваш девиз в этом году – «Терпение и труд все перетрут».

Это год, когда прежде, чем что – то получить надо пройти не простой путь, а уже потом вас заметят и оценят. Нужно вложить много сил.

Рыбы по своей натуре самокритичны, и в 2014 году, как никогда вы видите свои недостатки, и стараетесь их исправить. Рыбам нравится, когда люди следуют их примеру, прислушиваются к ним, и сильно огорчаются, когда не видят этого.

Финансовый гороскоп

Начало года приятно порадует Рыб, все буде складываться наилучшим образом, удача сама придет к вам, просто успех за успехом. В карьере стоит ожидать повышения, вам будут покровительствовать влиятельные люди.

Последний месяц зимы и начало весны знаменуется трудными временами, будут финансовые трудности, возникнут сомнения на счет вашей профессии. Зато последний месяц весны вас приятно порадует, вы будете уверенны в том, что вами выбранный путь является правильным.

В начале лета лучше оставить все как есть, ничего не менять. Деньги в этот период лучше никуда не укладывать. С середины лета и до конца года время вполне удовлетворительное и прибыльное. За свои труды вы будете максимально вознаграждены. В этом году можете смело заняться бизнесом, частным предпринимательством. Прибыль вас ждет большая, главное правильно распорядится деньгами, можно сделать выгодные инвестиции, которые и дальше будут приносить деньги.

Любовный гороскоп

В 2014 году Рыбам будет вести в любви, без особых трудов, вы – фавориты судьбы. Вас ждет много приятных событий, вы всегда прекрасны и этим притягиваете к себе противоположный пол. У Рыб очень хорошо развита интуиция, и они всегда чувствуют людей, которые находятся рядом с ним, всегда знают с кем им лучше общаться, по – этому проблем в отношениях у них не предвидится. В 2014 году у некоторых Рыб возобновляться старые, давно забытые отношения. Во второй раз вы уже не допустите тех ошибок, которых допустили раньше.

Рыбы, которые состоят в браке, должны научиться сглаживать бытовые проблемы, и быть верным другом своей половинке. Вы безумно добрый человек, по – этому вам приятна забота о своему или своей любимым.

Те Рыбы, которые еще не сумели найти свою любовь, должны помнить, что только ваше сердце укажет вам верный путь, и никто другой. Вы эмоциональны в своих отношениях, отдаетесь без остатка, на что ваши близкие будут удивленны, так, как раньше вы такими не были. И это прекрасно, вы меняетесь в лучшую сторону, так, что даже если у вас ничего серозного не получится, у вас появится прекрасный опыт в отношениях.

Гороскоп здоровья

Особо волноваться в 2014 году Рыбам не придется, здоровье будет стабильным, боятся особо нечего. Вы ведете правильный образ жизни, в меру отдыхаете и ведете правильный распорядок дня, что даст вам возможность избежать многих проблем со здоровьем. Но есть одно но, можете подхватить какой – то вирус в другой стране, так, что будьте осторожны с выбором места для отдыха.