Год Лошади для Стрельцов будет полон неожиданностей, вы должны всегда сохранять спокойствие, чтобы не случилось. Стрельцам нечего боятся с их - то характером. Да, за успех вам придется побороться, но ничего в этой жизни не дается легко. Одно хорошо то, что рядом с вами будут надежные и верные люди.

В 2014 году у вас будет много новых знакомств. Будьте готовы к тому, что вы можете сильно разочароваться в своих друзьях, а те люди, которых вы считали своими врагами, придут вам на помощь в трудную минуту. Вот вам и новые знакомства, из врагов могут получиться прекрасные друзья.

Год Лошади для Стрельцов, год кардинальных изменений и взглядов. К вам со временем придет мудрость и опыт, соответственно меняется и характер. Появятся новые достижения, и все это благодаря вашим усилиям.

Финансовый гороскоп

Какими бы страшными не казались ваши проблемы, начало года будет благоприятным для финансов, даже больше чем вы надеялись. Будут небольшие разногласия со стороны влиятельных людей. Вы должны научиться, правильно преподносить себя и свои профессиональные данные, от этого зависит ваш успех. Хорошо обдумывайте свои растраты, потому, что успех вам может вскружить голову, и вы может сделать необдуманные растраты. Лучше заработанные деньги вложить в выгодное дело.

Начало весны полностью зависит от вас, как вы корабль назовете так он и поплывет. И еще ваше заносчивое поведение, и стремление быть лидером, могут стать причиной раздора в вашем обществе и коллективе. Будьте осторожны с кредитами, не стоит брать в долг, так ка это очень опасный период для ваших финансов.

С апреля ситуация будет спокойней, и вы сможете расслабиться и спокойно воплощать в жизнь свои планы. В конце весны не стоит строить больших планов, так, как вам не предвидится больших успехов в вашей деятельности.

С конца лета и до начала зимы к вам вернутся благоприятные времена, успех будет с вами, так, что дерзайте в профессиональных начинаниях. Удача будет с теми, кто не лениться и старается, возможно, вам придется все забросить и посвятить себя полностью работе. С декабря вам стоит подвести итог этого года, и вы будете приятно удивленны своими достижениями и умениями, которые вы понесете в последующие года.

Любовный гороскоп

Этот год приятно удивит Стрельцов в любовных отношениях. Вас ждут перемены в любви в лучшую сторону, вы сможете добиться того, чего так долго желали, главное правильно поставить перед собой цель. В год Лошади вы будете в отношениях определенно – лидером, возьмете инициативу в свои руки, это даст вам возможность увидеть любимого человека таким, каким вы давно хотели его или ее видеть.

Есть, конечно, и небольшая загвоздка, вы упорно не желаете принимать людей таковыми, какие они есть, по – этому всегда стараетесь их переделать под себя. Но не забывайте, что вы сами далеко не идеал, кому – то это тоже может, не понравится, следите за своими поступками и словами. Не стоит обижать тех, кто вас любит.

Те Стрельцов, которые состоят в браке, сумеют в этом году наладить отношения со своей половинкой, станет меньше битовых проблем, уйдут сомнения и завтрашней день покажется более ясным. И что самое главное исчезнет ревность. У кого не узаконены отношения будут ждать от судьбы знаков, вступать ли им в брак или нет. Это как раз правильно, судьба в этом году сама расставит все по местам.

Одиноким Стрельцам, этот год принесет немало интересных знакомств, с намеком на дальнейшие отношения. Во время встречи, вы сразу поймете ваш ли это человек или же не ваш. Тут главное не спешить, и доверится судьбе.

Гороскоп здоровья

На протяжении всего года у вас будут незначительные проблемы со здоровьем. Самая большая проблема Стрельцов то, что они занимаются самолечением и народной медициной. Этим можно заниматься для предупреждения болезни, а лечиться нужно у врача. В конце лета, возможна какая – то операция, но все закончится хорошо и быстро.