В 2016 году Тельцы будут ставить приоритеты на свою карьеру, прикладывая много финансовых и моральных усилий. Звезды советую немного притормозить и обратить внимание на свое здоровье. В год Обезьяны стоит особое внимание уделить своим родным и близким, наладив отношения с близкими, тем самым Вы привлечете к себе удачу.


Любовный гороскоп для Тельца на 2016 год


В этом году Тельцы смогут многое переосмыслить и по - новому взглянуть на свои отношения с любимым человеком. В начале года Вы станете причиной размолвки со своей половинкой из - за своей надменности. И до тех пор пока Вы не научитесь уступать и принимать сторону своего любимого человека, на благосклонность судьбы можете не рассчитывать. Тельцам стоит задуматься над своим поведением. Из - за своей неуверенности в отношениях, Вы можете здорово попортить нервы себе и своему близкому человеку. Вторая половина года будет более благоприятной для любовных отношений, Тельцы будут более романтичны и внимательны к своей половинке, на что здорово повлияет госпожа Венера. Тельцам стоит вовлечь своего любимого человека в свое хобби, а именно драйв и то, что заставляет почувствовать адреналин. Разделив с Вами Ваше увлечение партнер сможет лучше Вас понять. Последняя декада 2016 года привет Тельцов в ЗАГС, чему Вы будете безумно рады, наконец - то найдется тот человек, который обуздает норовливого Тельца.


Семейный гороскоп для Тельца на 2016 год


Начало года ознаменуется для Тельца не совсем приятным, в семейных отношениях ждут некие трудности. Вам придется приложить максимум усилий, для сохранения равновесия в своей семье. Вторая половина года обещает быть намного благоприятней для семейных отношений, чем первая. Господин Юпитер будет для Вас проводником к успеху в делах сердечных, у Тельца появится еще больше энтузиазма для реализации себя в семье. Год Обезьяны даст возможность самостоятельному Тельцу быть немного слабее и полностью доверится своей второй половинке.


Дружеский гороскоп для Тельца на 2016 год


Крепкие дружеские отношения в год Обезьяны займут для Тельца второе место после семьи. Вы можете смело рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей, в 2016 году Вам повезет с друзьями как никогда. Также в этом году Вы повстречаете новых друзей, которых не придется проверять временем и обстоятельствами. Будьте предусмотрительны во второй половине года, потому как неловкие ситуации и недоразумения могут испортить Ваши отношения с близкими друзьями и спровоцировать ссоры. В конце года Тельцы могут хорошенько поразвлечься со своими друзьями и сполна насладиться дружеским общением в приятной компании.


Гороскоп здоровья для Тельца на 2015 год


В год Обезьяны Тельцам стоит обратить особое внимание на свое здоровье, от того что может навредить стоит удержаться, ведь Вы сами прекрасно знает что вредно для Вашего организма, а чем можно и согрешить. Ваши хронические заболевания в первой половине года будут все чаще напоминать о себе, по - этому берегите себе от переохлаждения, стрессов и не стоит "халатно" относится к простудным заболеваниям. Также старайтесь стороной обходит конфликтов, лишние нервы Вам ни к чему. Если Ваша работа требует много моральных усилий, тогда стоит запастись терпением, и лишний раз не нервничать. Научитесь больше расслабляться, отдыхать с близкими и друзьями, и тогда Вам не понадобятся ни какие лекарства.


Финансовый гороскоп для Тельца на 2016 год


В этом году Тельцам придется очень много потрудится, наверное это будет самый трудящийся год. Чем больше приложите усилий - тем больше будите собирать плоды своих стараний. В начале года Вам выдастся возможность повысить свою квалификацию. В этот период не стоит принимать кардинальных решений, лучшее время для реализации себя в учебе. Не стоит заключать важные договора, так как не получите ожидаемой прибыли. В марте 2016 года можете пойти на риск и предложить начальству свой подход к работе, за что будете щедро вознаграждены. В этом Тельцу поможет Сатурн, под влиянием которого он будет находится. Во второй половине года можете смело осуществить крупную покупку в виде машины, или даже вложить крупную сумму денег в развитие своего бизнеса. В сентябре Вы сможете наладить испорченные отношения с коллегами. Ноябрь и декабрь отличное время для подписания важных договоров.