Гороскоп для женщин


       Прекрасная половина созвездия Раков в 2017 году будет пользоваться успехом, как никогда. Уже начиная с начала года женщины Раки будут иметь успех в окружающих, обаяние и шарм - главный козырь Раков. Благодаря прекрасному чувству юмора и позитивному взгляду на жизнь, такие женщины смогут многого добиться как в карьере, так и в личной жизни. Они всегда появляются с лучезарной улыбкой на губах, и это не могут не заметить окружающие, которые с удовольствием готовы пойти на встречу Ракам. Такие женщины всегда ценные сотрудницы и "душа" в компании друзей. Помните, дорогие женщины, если Вы будете вести правильно, то сможете получить от окружающих все чего хотите.
    С приходом весны женщинам Ракам стоит обратить пристальное внимание на свои финансы и предусмотрительно тратить деньги на необдуманные покупки. Составьте смету своих доходов и расходов, может, стоит сократить некоторые растраты и немного сэкономить. Стоит быть предусмотрительными с коллегами, некоторые из них могут серьезно пошатнуть Вашу репутацию. В каждом коллективе есть завистники, а Вы из - за своей общительности, можете пострадать. Будьте осмотрительными с теми, кого выбираете себе в друзья, это касается и коллег. Не избежать рабочих интриг, за Вашей спиной много неприятных и необоснованных сплетен, которые в последствие обернуться для Вас не лучшим образом. Чтобы отдохнуть от подобного рода проблем возьмите отпуск и отправьтесь с любимым человеком туда, где Вам будет хорошо и спокойно, где Вы отвлечетесь от всех проблем и просто расслабитесь.
      Уже начиная с сентября месяца, Раки смогут реализовать свои творческие планы, самое удачное время для того, чтобы начинать творить красоту. Вы сможете реализовать давно намеченные планы, и этот проект будет даже очень удачным. Для многих Раков достижения в творческом направлении станет стимулом для того, чтобы бросить действующую работу и заняться дальнейшем развитием своей творческой деятельности. Для отважных женщин такой выбор станет билетом в лучшую жизнь.
Согласно астрологическим прогнозам 2017 год для женщин Раков будет довольно трудным , и не смотря на то, что их взгляды на жизненные трудности довольно оптимистические, трудностей все же не избежать. Белую полосу в Вашей жизни всегда будет сменять затяжная черная полоса, но все же стоит запастись терпением и не сдаваясь двигаться только вперед.
      Для тех женщин, которые еще находятся в поиске своей второй половины, год Петуха приготовил немало любовных историй, сопровождающихся переживаниями и новыми достижениями. Осень 2017 года принесет прекрасной половине, которая родилась под созвездием Раков встречу с настоящей и искренней любовью. Будьте внимательны к окружающим Вас людей, берегитесь предательства с их стороны. В год Петуха Раков ожидают новые, интересные знакомства, но даже здесь стоит быть осмотрительными, чтобы не ошибиться в своем выборе. Научитесь разбираться в людях, и не стоит им слепо доверять. Если Вы сделаете правильный выбор, будете щедро вознаграждены судьбой. Для семейных женщин Раков год Петуха обещает быть тихим и мирным.



Гороскоп для мужчин Раков


     Для настоящих мужчин лидеров, которые всегда готовы бороться за достижение своей цели, год Петуха подготовил настоящие испытание, где Вы сможете проявить себя, как лидера. Но не каждый мужчина Рак сможет выстоять в борьбе за лидерство, найдутся и такие, кто просто решит сдаться, но не забывайте о том, что за Вашей победой наблюдают Ваши близкие и друзья, которые всегда Вас готовы поддержать. В начале года могут возникнуть небольшие трудности с коллегами из - за того, что Вы постоянно жаждите справедливости. Это не самое удачное время для выяснения отношений. Уже в марте месяце Ракам предстоит доказывать своему начальству, что ни какие трудности их не пошатнут и в этой битве, они будут победителями. Но все же, стоит поработать над своими ошибками и каждым поступком показывать, что Вы хороший специалист.
      Мужчины, рожденные под созвездием Рак, всегда стремятся достичь максимальных успехов в работе, чтобы дать достойное будущее своей семье. Они всегда готовы пойти на компромиссы со своим начальством и партнерами, искать все новые и новые возможности, чтобы получить достойное вознаграждение. Помните о том, что интриги и сговоры в коллективе, которые Вы будете поддерживать, не принесут Вам ничего хорошего, а только пошатнуть доверие к Вам со стороны руководства. В любом случае путь к успеху ведет сквозь склоки и интриги со стороны коллег, по - этому будьте максимально лояльными и предусмотрительными, когда будете подниматься на верхнюю ступеньку к своей карьере, и в этом случае лучше запасти союзниками, нежели врагами.
С июня месяца и до сентября мужчинам этого знака зодиака стоит прислушиваться к своему чутью, которое их редко подводит. Будьте осторожны с заманчивыми предложения, которые Вам сделают коллеги или просто давние приятели, Вы рискуете быть втянутыми в серьезную аферу, с которое будет выпутаться очень сложно. Следите за каждым своим шагом и прислушивайтесь к интуиции, и тогда Вы сможете снова завоевать прежнюю лидерскую позицию.
      С сентября месяца мужчинам Ракам будет сложновато с финансами. Великий риск того, что ввязавшись в сомнительную аферу, Вы можете потерять много денег, по - этому избавьте себя от неудачных капиталовложений и тщательно проверяйте каждую финансовою операцию. Для любителей азартных игр астрологи советую в этот сложный период воздержаться от игр, иначе Вам не избавиться от долгов.
       В 2017 году астрологи дают Ракам подсказки, что гордость не самое лучшее Ваше качество, и из - за него Вы можете лишится хорошего человека. Вам предстоит попасть в ситуацию, где стоит взглянуть на себя со стороны и понять человека, который находится рядом с Вами. Чтобы быть любимчиком судьбы, стоит быть менее резким. Научитесь первым делать шаги к примирению, и тогда увидеть насколько все может быть иначе.


Сексуальный гороскоп Рака


        Женщины Раки отличаются от остальных своей скованностью и нерешительностью, они довольно сложно переносят осуждение со стороны мужчины, и чтобы их открыть понадобиться очень много усилий и терпения, но когда в нежных и надежных мужских руках Она все же откроется, тогда мужчине в награду достанется самый пылкий и самый красивый цветок, под названием Женщина. Женщины Раки очень ранимые и обидеть их легче всего, по - этому партнеру такой женщины стоит об этом помнить. Рядом с такой женщиной мужчина будет не просто удовлетворенным, а по - настоящему счастливым, ведь нет никого более чувственного, чем женщина Рак. Для женщины этого знака зодиака очень важно, чтобы на свидание ей было уютно и комфортно, чтобы окружающая ее обстановка обеспечила ей спокойствие и гармонию. Ее дом - Ее крепость, и именно там для женщины Рака наиболее комфортная остановка, чтобы расслабиться и открыть для своего мужчины все грани своей женственности и страсти. Раки настолько сексуальны, что этого скрыть просто невозможно и мужчины готовы идти за ними на край света. Проведя ночь с такой женщиной, мужчина уже не сможете Ее забыть, околдованный чарами женщины Рака, Он будет желать Ее снова и снова, возвращаясь к ней при первой же возможности.
        С мужчиной, который родился под знаком зодиака Рак, женщине будет совсем не просто, Его трудно предугадать с первого раза, и в Нем всегда присутствует загадка, которую трудно разгадать. В сексе Он всегда ищет партнершу, которая будет придавать Ему уверенности в себе. В нередких случаях Рак преподносит себя, как опытный любовник, с большим стажем и практикой, который при каждом удобном случае готов это продемонстрировать своей женщине. На самом деле мужчина Рак довольно чувственный и пылкий любовник. Если женщина в сексе будет вести себя правильно и идеализировать Рака, она получит превосходного любовника, который никогда не посмотрит в другую сторону. У мужчин Раков довольно сложный характер, Он не терпит лести и требует от своей женщины самоотдачи и ни какой критики. Работать с недостатками Его характера можно только в том случае, если ваши отношения длятся довольно долго, тогда постепенно можно с Его отрицательными чертами характера. В том случае если Рак не увидит помощи и понимания от своей женщины, Он просто закроется в своем панцире, охладев при этом к своей партнерше, не давая, Ей шанс объяснится. Тогда проведенная ночь с таким мужчиной станет для женщины последней.


Любовный гороскоп Рака


       Из - за своей не решительности и тому, как долго Раки принимают решения, Они могут потерять человека, который им дорог, соответственно и шанса быть счастливыми. Если Раки хотят встретить поистине настоящую любовь, им предстоит поработать над собой и приложить все усилия, чтобы рядом был любимый человек, нужно научиться первым сделать шаг навстречу своей любви. Если сидеть сложа руки и ждать, что любовь сама придет к Вам, то можно остаться несчастным на протяжение 2017 года. В год Петуха все звезды сойдутся для того, чтобы Вы встретили свою любовь, но для этого нужно перебороть свою нерешительность и первыми сделать шаг навстречу. Будьте более уверенными в себе, раскрепощенными, и помните, что от Вашего решения и поступков зависит то, как будут в дальнейшем развиваться отношения с любимым человеком. Поверьте, что результат Вас очень обрадует.
        Для Раков, которые уже состоят в отношениях, Петух может преподнести немало неприятных сюрпризов. Главным раздором в отношениях станет непонимание двух любящих людей. И причина, это упрямство Раков, из - за чего могут возникнуть крупные ссоры. Не последнюю роль в отношениях сыграет гордыня Раков, если Вы не научитесь усмирять свой нрав у Вас могут быть серьезные проблемы в отношениях. Научитесь слушать советы близких людей, ведь не все желают Вам зла, иногда полезные советы очень даже могут помочь.
        Год Петуха для семейных Раков может стать совсем безрассудным. Прекратите искать острые ощущения, адреналин Вам сейчас ни к чему, к тому же рядом с Вами находиться прекрасный человек, стоит просто к нему присмотреться, и понять, что творится в Его душе. Если у Вас возникнут проблемы с партнером, не стоит опускать руки, ведь именно Вы можете исправить сложившуюся ситуацию. Попробуйте внести в отношения какую то новизну, возможно больше романтики, и тогда отношения выйдут на новый уровень и все встанет на свои места.


Семейный гороскоп Раков


        Для семейных Раков 2017 год станет настоящим испытанием. Бурные выяснения отношений, темпераментные ссоры, и с таким же запалом будут снова примирения. Семейная жизнь Раков - словно американские горки. Научитесь держать равновесие и приведите в порядок свое эмоциональное состояние, иначе нагрянет большая буря. Чтобы быть счастливыми в семейной жизни нужно научиться вести разумный диалог со своей второй половиной и постоянно искать компромиссы. Раки должны понять то, что нужно давать шанс на исправление своему любимому человеку, попробуйте отдать штурвал своей половине, отпустите ситуацию и просто прислушайтесь к любимому человеку. Астрологи предостерегают Раков от любовных отношений на стороне, ведь все закончится очень быстро, а это может разрушить семью, которая является для Раков крепостью. Помните, что Вы в ответе за любимого человека и только вместе Вы сможете преодолеть все жизненные трудности.