Женский гороскоп на 2020 год

         Уже с приходом года Крысы, Девы смогут насладиться удачей. Все, что задумали женщины, родившиеся под этим знаком, чудесным образом начнет воплощаться в жизнь, что безусловно не может не радовать. Конечно с таким успешным подъёмом Девам стоит быть осторожными с теми людьми, с которыми предстоит пройти этот путь, ведь часто случается так, что предают самые близкие люди. Поэтому женщинам Девам нужно пересмотреть свой круг общения и определиться с кем больше не общаться.
          Весной уверенность и успех Дев может немного пошатнуться, и тогда им придётся делать решающий выбор, а именно как и куда двигаться дальше. Толи так сошлись звезды, толи удача хочет переметнуться от них, но Девы рискуют ошибиться и сделать неправильный выбор. В это период женщинам, родившимся под созвездием Девы, астрологи рекомендуют довериться своей интуиции, которая, как правило никогда их не подводила. На фоне всех этих событий могут обостриться заболевания нервной системы, бороться с которыми предстоит с помощью специалистов. Творческим натурам лучшим периодам для воплощения своих планов станет лето, именно в этот период простое увлечений, может принести хорошую финансовую прибыль.
         Во втором полугодие 2020 года возможны опять же перемены. Что касается рабочих моментов, то тут лучше удержаться от провокаций, а именно не вступать в конфликты с коллегами и начальством. Какая бы, ситуация не сложилась, всегда лучше промолчать и не провоцировать человека на конфликт, и тогда все решиться, само собой. В коллективе такие женщины создают впечатление сдержанных и умных людей, что даже очень хорошо для повышения в карьере. Но не стоит забывать о своих обязательствах в семье, ведь детям нужна мама, а мужу жена.
       В год Крысы женщины Девы будут выступать в роли обольстительницы и сердцеедки мужского пола. Можно смело сказать, что Девы будут в центре мужского внимания. Для одиноких представительниц этого знака зодиака 2020 год предвещает предложение руки и сердца, стоит заметить, что поклонников будет немало. Чтобы стать максимально счастливой женщиной, в отношениях стоит быть предельно искренней и честной. Девам нужно быть предельно осторожными, ведь кругом много завистников и недоброжелателей. Со своим мужчиной стоит быть предельно честной и открытой уже на начальном этапе отношений, ведь эти отношения могут закончится браком. Для того чтобы завоевать мужчину, обязательно стоит быть более открытой и инициативной. Это самое важное, не работа, а именно отношения.

Мужской гороскоп на 2020 год

        Год Крысы принесет мужчинам, родившимся под знаком зодиака Дева успех. Это касается непосредственно рабочих моментов, что принесет рост в карьере, а следственно и уверенность в своих силах, которой возможно раньше ему не хватало. Крыса довольно-таки благосклонна к Девам, это и поможет им реализоваться в жизни. Обязательно нужно прислушиваться к своей интуиции и идти всегда по зову сердца, не слушая посторонние советы доброжелателей.
       Астрологи рекомендуют мужчинам Девам воспользоваться своей удачей и фортуной по максимуму именно в первом полугодии 2020 года, потому, что с приходом лета эта стабильность может пошатнуться. Могут возникнуть финансовые затруднения, практически все, что будет заработано, тут же будет потрачено. Постарайтесь не заводить новые знакомства, но, если уже так и случилось, не стоит доверять и подпускать их слишком близком, особенно это касается финансовой стороны. В этот период времени Девам предстоит много и усердно работать, чтобы приумножить свой капитал. Не стоит забывать и об своем физическом и моральном состояние, ведь в погоне за успехом можно подпортить свое здоровье, которое потом будет очень трудно восстановить. Ближе к концу года в финансовом плане все устаканится, что опять же может привлечь внимание и зависть недоброжелателей.
       Мужчинам Девам год Крысы принесет много интересного. Так же год обещает много увлечений женщинам, которые состоят в отношениях с другим мужчиной. Но для Дев это больше как игра, которая заводит его для самоутверждения. Главное не заиграться и вовремя остановится, иначе рискуете потерять авторитет и уважение у друзей и родных. В основном все проблемы у мужчин из-за их неправильного выбора.
         Для женатых мужчин этот год именно тот период, когда можно показать себя образцовым мужем и отцом. Скандалов как таких на почве ревности в 2020 году не предвидится. Благородству Дев конечно не позаимствовать, но все же любимой женщине нужна страсть, поэтому стоит уделять больше времени и желания на свою вторую половинку.

Сексуальный гороскоп на 2020 год

           Женщины родившиеся под созвездием Девы постоянно находятся в поиске своей второй половинки. Многие женщины так и не смогут найти того человека, который будет соответствовать их требованиям. Девы очень меркантильны, и могут оценивать мужчин по внешнему виду, если им что-то не понравилось, тогда на этом этапе отношения и заканчиваются. Им нравится, когда за ними ухаживают, это устраняет определенный барьер между ней и мужчиной. Если Дева заинтересовалась мужчиной, тогда такие отношения могут просуществовать довольно долго. Очень важно, чтобы мужчина был внимательным к женщине Деве, для нее важны любые мелочи, которые поднимут ее настроение. Стоит заметить, что Дева не так, которая вступит в интимную близость сразу после знакомства. Женщины этого знака довольно требовательны к себе в плане секса, и потому им важно слышать слова похвалы от своего партнерши. Такие отношения могут продлиться довольно таки долгий период. В этих отношениях, женщины стараются уделять своему мужчине много времени и внимания, при этом давая ему почувствовать себя желанными. Так они само утверждаются, как женщина и эти отношения имеют шанс на дальнейшую жизнь. Никогда нельзя лукавить и лгать Деве, ведь она это очень хорошо чувствует, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Всегда говорите ей где и почему она не права, тогда она будет самой страстной женщиной для своего мужчины. Именно самоотдача и желание доставить удовольствие своему мужчине и покорят их сердца.
          Мужчины, родившиеся под созвездие Девы очень робкие и первый шаг вряд ли сами сделают, они ждут этого от женщины. Именно женщина является инициатором знакомства с Девой, а уже в процессе общения он начинает перед ней раскрываться и отношения завязываются дальше. Мужчины Девы совсем не навязчивые и в плане секса они предпочитают обсудить со своей партнершей каждую дальнейшую деталь. Удобство в отношениях – наверное это главное для него. Дева в постели предпочитает доминантную позицию, и главное для него, чтобы женщина достигла пика удовольствия. Если такие отношения перерождаются в что-то серьезное, тогда мужчина отдается своей партнерше на полную и станет для нее самым верным и надежным спутником в жизни.

Любовный гороскоп на 2020 год

       Этот год для Дев будет очень разнообразным и красочным в любовных отношениях. Кого-то ожидают новые, крутые любовные виражи, а кто-то поймет, что старая любовь не ржавеет. Весна и лето принесет Девам новые знакомства, возможно это будет та самая судьбоносная встреча. Новые отношения раскрою Деву с другой стороны, они станут более спокойными и сдержанными. Не стоит убегать от своих чувств, отпустите ситуацию и отдайтесь полностью чувствам, и Вы узнаете, что такое счастье. Главное обходить стороной любовные треугольники, это ни к чему хорошему не приведет.
        Для Дев, которые состоят в отношениях астрологи рекомендуют беречь свои отношения от лжи и предательства. Чтобы построить хорошие, крепкие отношения стоит отказаться в стремление доказать свое превосходство, Вашему партнёру нужна поддержка и похвала. Обязательно нужно сдерживать себя и уважать своего партнера, это залог крепких отношений. Летом самое благоприятное время для тех, кто хочет вступить в брак.
         Для тех, кто состоит в браке этот год обещает быть спокойным и ровным, без особых изъянов. Любовь и уважение – это главные качества семейных Дев, но все же не стоит забывать, что близкий человек нуждается во внимание. Попробуйте на выходные куда ни будь вдвоем выбраться, принести романтики в свои отношения и поэкспериментировать в сексуальном плане, внести что-то новое в свои отношения.

Финансовый гороскоп на 2020 год

        Стабильность в финансовом плане – это главное в 2020 году. Особых трат и финансовых потерь для Дев не предвидится. Благоприятным этот год будет для тех, кто решил заняться собственным делом, уже в начале года можете смело составлять бизнес план.
        Весной нужно быть осторожнее, ведь возможны финансовые трудности для частных предпринимателей. Но уже ближе к концу лета все стабилизируется. Самое время, чтобы рассчитаться с долгами и распределить свой бюджет. В первом полугодие стоит предусмотреть на будущее свой финансовый фундамент. Второе полугодие 2020 года будет самым благоприятным для мужчин, рожденных под созвездием Девы, но все равно нужно работать не покладая сил. Для женского пола Дев, год Крысы будет благоприятным и успешным для финансовой прибыли. Наконец то Ваши труды будут достойно оплачиваемы, возможен рост по карьерной лестнице. Но дополнительная финансовая прибыль еще никому не помешала.

Семейный гороскоп на 2020 год

        Уже в первой половине 2020 года Девы почувствуют семейные карусели. Возможны семейные размолвки на почве старых обид. Главное правило счастливого брака – это не выносить ссор из избы, не втягивать в свои конфликты родных и близких, и тем более друзей. Ведь это ни приведет ни к чему хорошему, а наоборот только обострит конфликтную ситуацию. Астрологи рекомендуют парам, в которых возникли размолвки, прислушаться к советам своего чада, именно это главное счастье и понимание семьи. Тем, кому так и не удастся примирится, скорее всего ждет расставание. Помните, что амбиции ни к чему хорошему не приведут, и если Вы сможете преодолеть этот барьер препятствий, то в семье весь год будет взаимопонимание и гармония.