Женский гороскоп на 2020 год

       Астрологи рекомендую женщинам, родившимся под созвездием Козерога обратить внимание своему внешнему виду. Возможно, стоит сходить в парикмахерскую, салон красоты или спа-салон, чтобы расслабиться и привести себя в порядок, а после смены имиджа можно обновить и гардероб. Это точно принесет хорошие плоды тем женщинам, у которых в прошлом году были проблемы на любовном фронте. Зима самое удачное время для того, чтобы заняться еще и преображением своего жилья, но рассчитывать нужно только на свои силы, от других помощи не стоит ждать. В конце зимы у женщин Козерогов возможны проблемы и конфликты в семье, которые лучше немедля разрешить. Если проигнорировать эти советы, можно надолго поссориться с родственниками.
      С приходом весны представительницы прекрасного пола Козерогов будут полностью вовлечены в бытовые, семейные хлопоты. Женщины этого знака зодиака знатные хозяюшки, которые умею вкусно приготовить, и постоянно радуют своих родных новыми кулинарными шедеврами. У них в доме постоянно собираются родные и близкие, потому что у Козерогов всегда уютно и тепло, и всегда вкусно приготовлено, что делает обстановку в их доме благоприятной.
      В первой половине 2020 года Козерогам стоит уделять больше внимания своим детям, донести им, что в жизни нужно всегда искать позитивные стороны и не акцентировать внимание на человеческие колкости. Как вариант можно пойти вместе в поход на парочку дней или посмотреть вместе познавательные передачи, с помощью которых можно расширить свое мировоззрение. Таким образом, можно не только закалить характер деток, но и укрепить иммунную систему.
       С приходом лета женская половина Козерогов раскроет все свои сексуальные стороны. В этот период партнеру Козерога можно только позавидовать, они женственные, привлекательные и любят поэкспериментировать в постели, просто мечта любого мужчины. Но не все мужчины готовы к таким экспериментам, некоторые могут просто сбежать от женщины Козерога.
      Осень очень благоприятный период для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону, а именно - сменить место жительства или даже род деятельности. Это для кого-то мечта, которая осуществится в жизнь прекрасного пола Козерогов. Те женщины, которые так долго мечтали стать матерью, в год Крысы получат отличный шанс для осуществления своей мечты, главное правильно подойти к этому вопросу.

Мужской гороскоп на 2020 год

        Первые месяцы 2020 года принесут мужчинам, родившимся под созвездием Козерога немало трудностей, и в частности в отношениях с близкими и родными. Некоторые мужчину будут чувствовать острую потребность во внимание близких, а кто-то наоборот начнет отталкивать от себя родных, в связи с тем, чтобы побыть наедине и обдумать, как двигаться дальше.
       С приходом весны мужчинам нужно быть готовыми к тому, что на работе от них будут требовать больше, чем раньше. Но чем больше Козероги будут трудиться и с полной отдачей, тем больше они будут видеть результаты своей работы, которая в итоге принесет свои плоды. Хорошая финансовая стабильность – это залог будущего материального благополучия. Но все же, несмотря на это свои силы стоит поберечь, поскольку излишняя пере утомлённость может привести к непоправимым проблемам со здоровьем. Астрологи рекомендуют мужчинам этого знака быть более сдержанными и корректными со своими коллегами и близкими людьми, ведь в погоне за своей целью можно обидеть людей, которые находятся рядом с Вами.
      Во второй половине 2020 года мужчинам, родившимся под созвездием Козерога, стоит обратить пристальное внимание на сделки с бизнес партнерами, поскольку за Вашей спиной могут проворачивать не совсем легальные дела. Не стоит впутываться в рискованные дела и радоваться легкой прибыли, поскольку это может для Вас плохо закончиться. Обратите пристальное внимание на документацию, все хорошенько перепроверьте, чтобы в итоге избежать финансовых потерь и потраченных нервов. Это обеспечит Вам надежные партнерские отношения. Но, если Козероги не прислушаются к советам астрологов, могут потерпеть финансовые убытки, поэтому поберегите свои нервы и свой кошелек.
        Кому-то из Козерогов предстоит столкнуться с такой проблемой, как непонимание и недоверие со стороны начальства. Возможно, от Вас будут требовать невыполнимых задач на первый взгляд, но не стоит заранее огорчаться, ведь главное прислушаться, сделать выводы и поступит по-своему. Эксперименты разного рода проводят фактически все работодатели, чтобы увидеть, на что способны их подчиненные. Если мужчины Козероги смогут справиться с поставленными целями, то в скором времени их оценят достойно, а именно повысят по карьерной лестнице или наградят денежной премией.

Сексуальный гороскоп на 2020 год

      Прекрасная половина созвездия Козерога по своей натуре очень скромная натура, которая может спокойно управлять своими действиями и проявлениями эмоций в любовных отношениях. Чтобы добиться внимания и расположения к себе такой женщины, мужчине придется хорошенько постараться, проявив все самые нежные и искренние чувства. Козерог умеет скрывать свои истинные чувства от мужчины, и не скоро покажет ему, что по-настоящему заинтересовалась противоположным полом.
        Женщины созвездия Козерога довольно сложно сходятся с противоположным полом, порой они не могут раскрыться полностью перед своим партнером и очень долго могут искать себе подходящего мужчину. Зато они совсем не подлые и умеют прощать своих обидчиков. От такой женщины мужчина никогда не услышит упрека, хотя если обидеть Козерога, она будет долго мучиться и тяжело переживать измену своего близкого человека. Поэтому мужчина должен помнить об этом и не допускать подобного в отношениях с Козерогом. Эти женщины обладают огромной выдержкой и самообладанием, к тому же довольно самостоятельные и независимые, поэтому все важные решения в отношениях принимают самостоятельно, полагаясь на свой опыт.
       С женщиной Козерогом надо запасаться терпением и тогда от холодности и равнодушия не останется и следа, а на смену ей появиться страстная и трепетная натура, жаждущая тепла и внимания любимого человека. В интимных отношениях женщина Козерог занимает доминирующую позицию, поэтому ее мужчина должен всячески этому противостоять, и показать, что женщина должна быть слабой и нежной. А обо всем остальном позаботиться мужчина.
        Что касается мужского пола то тут все немного иначе, Козерог не потерпит отказа от противоположного пола. Он будет идти на пролом, чтобы добиться ту женщину, которая покорила его сердце, и чем дольше это сопротивление со стороны женщины, тем больше интерес мужчины Козерога. Для такого мужчины интимные отношения и качественный секс ценятся намного больше, чем платоническая любовь. С таким мужчиной находиться рядом сплошное удовольствие, но только в плане секса, а после партнеры расходятся в разные стороны, как будто и небыли знакомы. Отношения с Козерогом будут яркими, но не долгими. Есть у мужчин Козерогов одна слабина – притягивают их молодые девушки, которых они хотят сами обучить мастерству любовных утех. Они предпочитают в женщинах прямолинейность и искренность, когда женщина откровенно флиртует, Козерога это ужасно раздражает, к тому же они не потерпят, когда женщина строит из себя неприступную леди. Если женщина не настроена на серьезные отношения с мужчиной, то об этом лучше сразу сказать, но не играть и не затягивать этот флирт.
С таким мужчиной, как Козерог приятно иметь отношения, ведь он ни к чему не обязывает и не принуждает к тому, чего женщина не хочет. Для него очень важно, чтобы женщина была ему полностью преданна и душей и телом, и ни каких измен в отношениях не должно быть. Женщина, покорившая Козерога, может рассчитывать на искреннего и преданного любовника, ведь ему не приемлемые измены с другими партнерами.
       Бывает и такое, что Козерогу сложно найти свою настоящую любовь, поэтому они зачастую остаются холостяками. В таком случае они могут обидеть женщину своим равнодушием и безразличием. Если Козерогу понравится женщина, он сделает все, чтобы свидание с ней было незабываемым и запоминающимся.

Любовный гороскоп на 2020 год

        В год Крысы для представителей Козерогов в любовных отношениях не предвидится особых изменений. Если на любовном фронте затишье, то это не плохо, хуже, когда отрицание. 2020 год будет испытывать Козерогов на выдержку и прочность, и лучше всего в этот период быть крайне сдержанными в эмоциональном плане. Таким образом, Вы внесете в свои отношения стабильность и размеренность. Если получиться сдержаться от накопившегося негатива и не выплескивать его на свою вторую половинку, тогда получиться пройти все испытания без особых потерь.
        Для одиноких представителей Козерогов, которые хотят найти свою вторую половинку, год Крысы будет довольно переменчивым и придется подстраиваться под события. В какой-то мере придется выйти из своей зоны комфорта, чтобы удача была на стороне Козерога. И что немало важно всегда надо уметь получать чувство эйфории от новых ощущений, которые Крыса будет время от времени преподносить в жизнь Козерога. Надо уметь совмещать любовные отношения и рабочие моменты, тем более с такой хваткой, как у Козерога. Крыса непредсказуема, и в этом году возможна встреча, которая перевернет мир представителей Козерога с ног на голову. Если эта встреча состоится, то Козерогам стоит беречь эти отношения и всеми силами стараться, чтобы это переросло во что-то большее. Кто-то из представителей Козерогов будет откровенно флиртовать с противоположным полом, но не более того, так для самоутверждения. Но из таких отношений ни чего хорошего не будет, кроме разочарования.
       Для тех, кто состоит в браке, год Крысы будет спокойным и размеренным. Отношения, как и раньше, будут двигаться размеренно вперед, без особых сложностей.

Финансовый гороскоп на 2020 год

        Для того, чтобы стабилизировать свое финансовое положение, представителям созвездия Козерогов нужно первое полугодие усердно работать и приумножать свои финансы. Финансами нужно распоряжаться с умом, лишнего не тратить, особенно крупные и совсем сейчас не нужные приобретения, что-то отложить, что-то инвестировать. Финансовых затрат потребуют и на работе, но тут стоит быть очень осторожными и все хорошо обдумать. Не спешите вестись на легкую добычу и не втягивайтесь в авантюрные дела, иначе рискуете потерять много денег. Не спешите доверять мало знакомым людям, которые хотят втянуть Вас в финансовые пирамиды, прислушайтесь к своей интуиции, она точно не подведет. В год Крысы астрологи рекомендуют Козерогам больше накапливать, чем тратить. Возможно придётся одолжить близким деньги, тогда не отказывайте, ведь когда и Вам понадобится их помощь.

Семейный гороскоп на 2020 год

        В год Крысы Козерогам стоит больше внимания уделять близким, делиться своими чувствами и переживаниями. Взаимопонимания и поддержка значительно укрепляют семейные отношения. Очень часто замкнутость и молчание разрушают доверительные отношения, и Козерогам стоит задуматься об этом, и как-то меняться для своей второй половинки. Для кого-то из Козерогов год Крысы преподнесет неприятный сюрприз, а именно, они узнают о своей второй половинке неприятную информацию. Это может даже разрушить семью, но Козерогам стоит быть благоразумными и взвесить все за и против, ведь разрушить все очень легко, а вот восстановить доверительные отношения не так уж просто. Представителям созвездия Козерога стоит пересмотреть и свое поведение, возможно Вы где-то сами спровоцировали такую ситуацию в семье и подтолкнули своего партнера к такому поступку. В жизни бывает всякое и переживать нужно вместе.