Женский гороскоп на 2020 год

         Год Крысы приготовил для женщин Тельцов много интересных моментов. Конечно без жизненных перипетий не обойтись, будут и трудности, и разного рода препятствия, но, если правильно и вовремя завладеть информацией, можно избежать много неприятностей. Поэтому астрологи советуют хорошенько изучить свой гороскоп. Представительницы прекрасного пола должны прислушаться к своей дипломатической стороне, это поможет избежать много конфликтных ситуаций, которых Вам уготовила судьба. Помните о том, что за чёрной полосой обязательно будет белая, поэтому не стоит зацикливаться на проблемах, в скором времени Тельцы увидят и прелести жизни. Обязательно встретьтесь с друзьями, отдохните и расслабьтесь, это пойдет только на пользу.
            Первая половина 2020 года обещает быть самой трудной. От проблем на работе никто не застрахован, и Тельцы не исключение, обязательно пересмотрите свои дела, приведите все в порядок, чтобы потом не краснеть перед начальством. Максимальная концентрация на делах, убережет женщин от множества рабочих проблем, которые уже по окончанию зимы останутся позади.
           Несмотря на то, что пришедший год Крысы принесет в жизнь Тельцов немало неприятностей, не стоит срываться на родных и близких, уберегите их от злости и недовольства. Рабочие моменты лучше оставить на работе, а в дом приносите только свет и радость. Ведь женщина хранительница домашнего очага и уюта.
           Вторая половина года обещает улучшить жизнь Тельцов женского пола. Все, над чем так усердно работали, принесёт свои первые плоды и рост по карьерной лестнице. У женского пола Тельцов, много внутренней, жизненной энергии, которая постоянно ищет куда-то выход, главное направить ее в нужное направление. Кое кому стоит присмотреться к своему хобби, которое даст не только моральное удовлетворение, но и принесет материальный прирост в семейный бюджет.
          Не стоит забывать и о личной жизни. Амурные дела ждут одиноких представительниц слабого пола уже во втором полугодие. Возможно и в начале 2020 года у женщин будут мимолетные романы, но на них не стоит концентрировать свое внимание, поскольку это быстротечные отношения, которые не принесут ни чего хорошего, всего лишь невинный флирт. С приходом осени можете смело окунутся с головой в любовные дела, ведь это именно то, что принесет в жизнь гармонию и покой.
         В финансовом плане у женщин Тельцов будет полный штиль и стабильность. Все как обычно – любимая, а возможно и не очень работа будет приносить стабильный доход. Не расстраивайтесь и не ждите джек-пот, это не в этом году Крысы, ведь главное в жизни не материальное состояние.

                   Мужской гороскоп на 2020 год

         В год Крысы мужчин Тельцов ждут крутые жизненные виражи, поступки, которые они совершают, иногда не подлежат логике, но все же. Можно списать все на то, что так звезды сошлись, которые не всегда влияют на человека лучшим образом. Некоторые Тельцы будут обескуражены таким положением дел, но не стоит расстраиваться, в скором времени все встанет на свои места. Просто возьмите волю в кулак и подождите эти несколько месяцев, и в скором времени все прояснится, и перед Вами откроются новые горизонты. Когда все уляжется, Тельцы поймут, как нужно решать накопившиеся за последнее время проблемы.
        Несмотря на свою оторопь, сильная половина Тельцов должны понимать, что работу за Вас никто не сделает, и как раз время заняться делом на полную. В результате Ваши труды будут достойно вознаграждены, и карьерный рост обеспечен. Для некоторых мужчин откроются новые горизонты, что станет началом нового дела и открытием собственного бизнеса. Кто-то поймет, что до этого времени занимался не тем, и пора бы уже что-то изменить, главное правильно составить резюме или бизнес план. Стоит обратить особое внимание на новые знакомства, которые принесут немалую перспективу и прибыль.
         Во второй половине 2020 года, когда все приоритеты расставлены, могут возникнуть недопонимания и разлады с родными и близкими. Не исключено, что это из-за постоянного стресса и усталости. Просто сделайте паузу и отдохните как следует, чтобы не испортить отношения с теми, кто Вам дорог. Проанализируйте все хорошенько, сделайте правильные выводы, что позволит Вам двигаться вперед, без особых потерь и остаться с нужными связями.
        С приходом осени, Тельцам будет казаться, что все против них, проблем в жизни прибавится и нервная система может пошатнутся. Это может плохо отразится на отношениях с близкими, но Ваши поражения – это проблемы не родных. Тельцам нужно прекратить критику в адрес близких и коллег, стоит поработать над собой и своим поведением, иначе рискуете остаться в гордом одиночестве, наедине со своими бедами. Лучший способ избежать этого, правильная самокритика.

                           Сексуальный гороскоп на 2020 год

         Представители знака Тельцы довольно настойчивые личности, обладающие отличным терпением, вот только страстными любовниками назвать их нельзя. Если мужчина Телец решил завоевать любимую женщину, то даже «Китайская стена» ему не преграда. Но, в тоже время, если такой мужчина понравился противоположному полу, а она ему нет, то ни какое кокетство и шарм не помогут завоевать Тельца. И тут Вы сможете увидеть всю прелесть упрямства этого представителя Тельца.
         Важное место в жизни Тельца занимают комфорт и уют, так и в отношениях, все должно быть комфортно, и на свидание, и в отношениях. Вечер удался – это, когда присутствует романтика, свечи и вино. Мужчины этого знака любят секс, а точнее занятия любовью, наслаждаются каждой минутой, проведенной с любимой женщиной, отдаваясь ей без остатка. Для них важнее доставить женщине наслаждение, нежели свои чувства, прежде всего показать свое мужество. Тельцы много времени в любовных утехах уделяют прелюдиям, очень внимательны к мелочам, рядом с таким мужчиной женщина всегда будет чувствовать себя желанной и любимой.
        Та женщина, которая находится рядом с Тельцом, всегда должна помнить о том, что управлять им не получится, лишь только в те короткие промежутки, в которых он сам это позволит. Главное не нарушать комфорт Тельца, иначе все этим и закончится.
Прекрасная половина Тельцов довольно чувственные и интуитивные женщины, которые умело умеют руководить мужским полом. Их обольстительная натура, пленительная улыбка и утонченность, заставят мужские сердца биться чаще. Оказавшись рядом с такой женщиной, мужчина должен понимать, что прежде всего ее наслаждение, а уже потом можно подумать и о нем. Вознаграждение со стороны такой женщины возможно только после того, когда мужчина оправдает все ее ожидания в любовных утехах.
        Как и мужчины Тельцы, так и женщины, ценят в отношениях комфорт и уют, поэтому нужно создать атмосферу со свечами и шампанским, для того, чтобы расположить ее к себе. С такой дамой определенно можно воплотить в жизнь все свои заветные, сексуальные фантазии, главное найти к ней правильный подход.

               Любовный гороскоп на 2020 год

          Если Тельцы хотят привлечь к себе внимание противоположного пола, то просто обязаны использовать все свои лучшие качества соблазна. К тому же стоит заметить, что Тельцы обладают отличным чувством юмора, которое иногда используют в соблазнение партнера. Это может сыграть на руку, даже не обладая сногсшибательной внешностью. Тельцам стоит с осторожностью улыбаться и флиртовать с противоположным полом, иначе это может рассматриваться, как знаки внимания. В год крысы служебные романы лучше не заводить, потому как, это закончится фиаско. Так же не стоит слепо доверять своему партнеру, в независимости в каких отношениях Вы состоите, иначе это может обернутся глубокой моральной травмой.
         Начало года Крысы принесет конечно немало проблем на любовном фронте, которые могут поставить точку в отношениях с любимым человеком. Тельцы должны взять инициативу полностью в свои руки, и не рубить на корню. Борьба нужна не только на работе, но и в любви, чтобы быть победителем, стоит приложить все усилия. И очень важно прислушиваться к зову своего сердца и первому сделать шаг к примирению, и тогда мир обретет прежние краски.

               Финансовый гороскоп на 2020 год


       Чтобы обеспечить себе и своей семье достойное будущее, обязательно нужно много трудится, это касается и Тельцов. Астрологи советуют деликатно и внимательно относится к своим финансам.
        Что касается взаимоотношений с партнерами, то тут стоит быть крайне осторожными и бдительными, поскольку они могут за спиной у Тельцов вести свою деятельность и плести интриги. Помните о том, что интуиция еще никогда Вас не подводила, поэтому почаще к ней прислушивайтесь.

              Семейный гороскоп на 2020 год

         Семейные Тельцы не должны забывать о том, что любой брак может треснуть по швам, все зависит от обстоятельств. Никогда не поддавайтесь на соблазны и больше времени уделяйте своей половинке. Ведь романы на стороне, они всегда быстротечны и кратковременные, а испорченные семейные отношения, не смогут вернуть былое доверие. Если в первом полугодие брак Тельцов будет испытывать разного рода испытания, то уже во второй половине 2020 года Вас ждет счастье и гармония в браке.
        Помните о том, что любую проблему можно разрешить с помощью разговора друг с другом, уделяйте больше времени друг другу и идите на компромиссы. Усердные труды в семейных отношениях на протяжение всего года принесут желаемые результаты, а именно глубокий союз сердец. Помните пословицу – «Терпение и труд, все перетрут», так и в отношениях, терпение, нежность и забота накрепко сблизят двоих любящих людей.