МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ:

Стрелец рожден под знаком огня, имеет уравновешенный характер и философский склад ума, символ знака - кентавр является причиной некоторой двойственности Стрельца. Люди этого знака могут быть и непомерно развиты и жутко примитивны, одни любят путешествовать другие закоренелые домоседы, есть те, которые только мечтают о хорошей жизни и строят воздушные замки и те, которые предпочитают действовать здесь и сейчас. Правда, нужно уточнить, что мечтает Стрелец больше из чувства любопытства и как только он видит, что есть возможность осуществить мечту он становится активным и настойчивым. Стрельцы по жизни, очень везучи, сама судьба помогает им выпутаться из самых сложных жизненных перипетий. Стрельца окружают доброжелатели, у него практически нет врагов, несмотря на то, что он всегда говорит правду в глаза, даже если это не совсем уместно и тактично. Обижаться на них сложно, поскольку всем понятно, что Стрелец говорит все не со зла, а из лучших побуждений. Даже с женщинами он, на первый взгляд, выглядит как неотесанный мужлан, говорит слова, которые могут обидеть, а потом, с невинным выражением на лице он объяснит вам все так, что будет вообще непонятным к чему ваши обиды и вы падете жертвой его обаяния. Если вы хотите обуздать Стрельца, вы должны знать, что они любят комфорт, легкость и роскошь, выбирают женщин способных повышать их мнение о себе и идеально вести хозяйство, могут быть отличными отцами и защитниками и в тоже время неверными мужьями – ни кто, так как они, не придерживаются настолько двуликих понятий о мере. Стрельцы жуткие ревнивцы, они впадают в приступы ярости даже от своих подозрений в вашей неверности. Но в тоже время Стрелец не любит скандалы и всячески их избегает. В семейной жизни Стрельцы требуют, прежде всего, честности, и поддержки в ответ они отблагодарят вас тем же. Дарите ему свою любовь, щедрость, не мешайте полету его фантазии. Не ущемляйте слишком его пространство, не скандальте, но и ему дайте понять, что вы личность и у вас есть свои интересы. Сделайте все правильно, и вы получите настоящего друга и любящего мужа в одном лице. Смотрите с ним его любимые спортивные передачи будьте милы и очаровательны, и он будет выходить с вами в свет, гордиться вами и хвастаться. Стрелец щедр для своей женщины, редко жалеет что- то для детей, очень нежен с дочерью, но и сыновей не обделяет своим вниманием, особенно когда они подрастают. С детьми у него приятельские отношения, он мудрый и понимающий отец.

Что касается профессии, Стрелец не любит слишком тяжелой работы, рутины и посредственности, хотя обычно держатся за то, что выбрали и отдаются работе с энтузиазмом и великодушием. Стрельцы лучше работают в коллективе, к начальству относятся или с уважением, или откровенно против него восстают. Этому знаку покоряются многие виды деятельности – от коневодства до охотничьих экспедиций, им открыта дорога в духовенство, астрономию, могут быть великими спортсменами, гонщиками, плотниками, поварами, докторами, инженерами, политиками, бизнесменами, юристами и общественными деятелями. Комфортно чувствуют себя на руководящих постах. Стрельцы в меру тщеславны, стремятся «оставить след» на земле, волнуются из-за положения в обществе, любят быть в центре внимания. Часто достигают того к чему стремятся в более зрелые годы.

Что касается здоровья, то тут у них все в порядке, здоровье у них крепкое, пошатнуть его могут, только они сами, иными словами, если они будут относиться к нему легкомысленно. Поражаются у них чаще всего бедра, легкие, печень, плечи и кишечник. Людей рожденных под этим знаком не заставишь долго лежать на больничной койке, и они на удивление быстро выздоравливают.

Выходя из сказанного, можно сделать вывод, что при правильном обращении со Стрельцом вы получите честного и искреннего спутника, который будет ценить ваши таланты, уважать и ценить ваше мнение.