Астрология в помощь бойцу

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

Астролог - психолог Нолари (nolari.ru) о помощи астрологии для воинов.Астрология

У астрологии есть множество применений, которые не всегда приходят в голову, потому что при традиционном мышлении не всегда видны связи между явлениями, между которыми, на самом деле, очень много общего. Так, в частности, астрология с древнейших времен верой и правдой служила бойцам, полководцам и профессиональным воинам. В каких аспектах она может быть полезна в этой специфической сфере деятельности? Отвечает на этот вопрос астролог-психолог Нолари (сайт nolari.ru).

Во-первых, для бойца невероятно важны ритмы жизни, которое завязаны на состояние физиологии и силу эфирного тела, которую он постоянно профессионально эксплуатирует. Для бойца по-настоящему значимо то, каким образом он может накапливать силы и распределять их на время жестких активных действий с высокой степенью риска. Если рассмотреть динамику жизни воина, то она похожа на работу груши: втягивание энергии – долгое накопление – одномоментная отдача в ходе “острой” акции. Часть энергии должна постоянно и стабильно расходоваться на развитие и укрепление организма и достижение новых уровней мастерства, которое невозможно без развития связок, костей, мышц, нервной системы и энергетики.

За все это в той или иной степени отвечает Луна. Поэтому четкая координация тренировочного и боевого процесса с ее фазами, лунными днями и взаимным влиянием Луны в аспектах с другими планетами чрезвычайно важны для достижения максимального и стабильного результата. Также четкий контроль Лунных циклов необычайно важен для того, чтобы избегать травм и ранений и максимально быстро восстанавливаться после воздействия негативных факторов.

Второй важнейший аспект – это отслеживание опасностей и планирование именно самых важных боевых ситуаций. Для спортсмена, выступающего на арене, - это важные соревнования и бои, для воина на фронте – наступления, возможные атаки или диверсии противника, для бойца спецподразделения – специфические акции и задания руководства, при которых он подвергает свою жизнь повышенной опасности. Эти аспекты позволяют адекватно планировать, казалось бы, непредсказуемую жизнь воина. Отследить их можно по аспектам и транзитам трех дальних планет, которые выстраиваю композицию независящих от человека обстоятельств, а также по движению и аспектам Марса, как покровителя воинов. Также нужно отслеживать ситуацию в Домах, с которыми связана деятельность человека: на войне – Седьмой, Двенадцатый; во время спецопераций за рубежом – Восьмой; в спорте – Третий, Пятый, Шестой.