Базовые куклы монстер хай в городе Киев с доставкой по Украине

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

Монстр Хай

 

Куклы в развитии маленьких девочек невероятно важны. Они способствуют улучшению моторики, воображения, некоторых социальных навыков. Однако ж, как показывает практика, куклы важны не только для общего развития. Дети любят подражать друг другу, поэтому часто обращают внимание на бренд. На смену модницам Барби пришли базовые куклы Монстер Хай, выглядящие так, будто бы отпраздновали вчера Хэллоуин или, как минимум, снимались в фильме ужасов.

Монстр Хай – почему эти куклы так любимы?

Хотя Барби занимала умы маленьких девочек целую вечность, ее несоразмерно идеальная форма, а также прекрасный внешний вид, как правило, заставляли детей чувствовать себя неполноценными и критически относиться к своей внешности. Дизайнеры, занимающиеся разработкой игрушек для девочек, быстро поняли, что слишком красивые, без изъянов куклы будут узурпированы на рынке, а потому предложили если не что-то более реалистичное, то более современное и интересное точно.

В нынешние времена куклы Монстер Хай базовые купить недорого стремятся родители многих девочек. И если мамочки и папочки еще сомневаются, стоит ли пополнять кукольные коллекции такими непривлекательными монстрами, то дети уже давно сделали свой выбор в пользу новинок компании Mattel. И пусть вас не смущает несколько устрашающий внешний вид кукол, несмотря на то, что многие из них облачены в высокие сапоги и обтягивающие юбки, а на лице имеют тонны косметики. Психологи же, напротив, отмечают, что подобные куклы учат детишек во время общения с людьми обращать внимание не на непривлекательную внешность, а на особенности характера, душу и другие качества. Известный в Америке психолог отметил, что маленьким девочкам не нужна кукла, которая бы выявляла недостатки их внешности и заставляла долго, усердно и кропотливо работать над собой с юных лет. Представленные в каталоге http://sposob.com.ua/category/bazovye-kukly-basic-dolls/ подходят для этой цели идеально, подробнее здесь.

Монстр Хай – уникальный презент

Если вы ищете подарок для своей доченьки или крошки-племянницы, куклы Монстр Хай из базовой коллекции могут стать приятным и оригинальным подарком.

Куклы Монстр Хай были представлены компанией Mattel летом 2010 года и с тех пор превратились в обязательные игрушки для многих девочек-подростков. Быть может, и ваша малышка давненько мечтает об этих удивительных куклах.