Филлеры. Показания для использования. Филлеры Saypha

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

4406213 1

Филлеры являются самыми востребованными материалами в современной контурной пластике. Они имеют множество достоинств, главное из которых – простота введения. Инъекции филлеров – неинвазивная хирургия, поэтому процедуру можно сделать, сидя в кабинете у косметолога, минуя операционный стол и наркоз. Качественный филлер может «заполнить» морщины, складки, заломы, благодаря чему они становятся менее выраженными.

 

С какими эстетическими проблемами легко справится филлер

 

Грамотный косметолог, используя филлер, может помочь клиенту избавиться от таких косметических недостатков:

 

  • «размытые» контуры лица;
  • складки и морщины в уголках рта и глаз, на носогубных складках и скулах;
  • асимметрия овала лица;
  • неправильная форма губ (в т.ч. узкие губы);
  • рубцы от акне и посттравматические шрамы;
  • неправильная форма подбородка;
  • гусиные лапки;
  • гравитационное старение;
  • «усталая» кожа декольте и рук.

 

Филлеры часто применяются в качестве поддерживающей терапии после пластических операций.

 

Главная задача специалиста – правильно рассчитать дозу препарата, а также аккуратно и грамотно его ввести. Процесс работы с филлером смело можно назвать творческим. Вот почему на курсах косметолога специалист изучает все тонкости «ювелирной работы».

 

К преимуществам филлеров можно отнести то, что их можно смело сочетать с другими инъекционными процедурами. Очень часто специалисты сочетают их с инъекциями ботокса, особенно это актуально для возрастной кожи.

 

Филлеры Saypha

 

При выборе филлера очень важно отдать предпочтение продукции проверенного бренда, которая производит сертифицированный товар. Очень хорошие отзывы от клиентов и профессионалов получил филлер Saypha. Это гиалуроновый наполнитель отличается эталонной чистотой, минимальной травматичностью, абсолютной безопасностью и физиологичностью.

 

Гиалуроновые филлеры Saypha – универсальная линейка, благодаря которой можно выполнять широкий спектр коррекций на всех уровнях кожи. Главная особенность филлеров этого бренда – система интеллектуального распознавания межтканевого пространства. За счет этого работать с «наполнителем» легко и просто. Клиент всегда получает естественный эффект.

 

Производитель настолько уверен в качестве и гипоаллергенности филлера, что он утверждает: даже аллергики могут не делать тест на аллергическую реакцию перед их применением. Продукт проходит стерелизацию на пару в автоклаве. Таким образом вы можете не сомневаться в его абсолютной безопасности (гарантия стерильности 1 к 1 000 000).