Как влюбить в себя Близнецов

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

Не пугайтесь, речь идет не о двух братьях – близнецах! Многих женщин интересует, как влюбить в себя мужчину, рожденного под знаком Близнецов. Те, у кого в жизни случился такой роман, утверждают, что это довольно сложная задача. На сайте http://2018newyear.ru/goroskop-2018/bliznecy могут прочитать свой гороскоп на 2018 год Близнецы.

 

Ангел или бес?

Сначала вы будете очарованы его ангельской обворожительной улыбкой, искрометной коммуникабельностью, обаянием и эрудицией. Спортивный, подтянутый, упругой легкой походкой он подойдет к вам и похитит сердце. Молния сверкнет в глазах и пронзит в самую душу.
Но не спешите ему показывать свои чувства. Больше всего он любит свою свободу. Если вы хотите завоевать мужчину Близнецы, сделайте вид, будто вы холодны. Но вам очень нужен его совет в одном сложном вопросе. Будучи человеком с энциклопедическими знаниями, он уважает женщин умных, интеллектуальных. Часто такой мужчина становится журналистом, попросите его помочь вам написать статью к приближающемуся празднику.

Удар, еще удар

Если у вас уже сложились дружеские отношения, не обольщайтесь. Не нарушайте его личного пространства, иначе очень скоро вы увидите другое лицо Близнецов, столь же прекрасное, но и ужасное в гневе. Вы будете ошарашены, когда встретитесь с бесовскими молниями, летящими из его глаз. Будьте готовы, такие удары будут повторяться регулярно и систематически. Он хочет только самостоятельно режиссировать свой образ жизни, режим дня, увлечения. Но если вы будете очень деликатны, постоянно будете ему напоминать, что именно он руководит ситуацией, то он это обязательно оценит.
Близнецы уважают только таких женщин, которые не ограничивают его свободы. Если вы смирились с его регулярными опозданиями, непредсказуемыми поступками, забытыми обещаниями, это ему понравится. Ни в коем случае не заставляйте его перед вами отчитываться, он посчитает, что его втискивают в какие-то рамки. Если вы будете стараться сделать его таким же, как все, посягнете на его спонтанность, то потеряете его навсегда.

Доверяй, а не проверяй

Ваше доверие и ненавязчивость он оценит по достоинству. Став его идеалом, вы можете надеяться на роль единственной возлюбленной в его жизни. Если он найдет в вашем лице надежного друга, очаровательную единомышленницу, не станет вам изменять никогда. Общительный по природе, творческий человек будет прекрасным отцом для ваших детей. Он предпочтет веселые подвижные игры с малышами, а не нотации.
Скучного домашнего очага с этим мужчиной не построить. Но даже после сорока лет брака, вы с ним не соскучитесь. Яркий, авантюрный знак с двойственностью характера, склонный к поискам себя, иногда желчный и угрюмый, будет счастлив, если вы все сумеете понять и простить. А также если сумеете его поразить живостью и неординарностью своего интеллекта.

Также на странице http://2018newyear.ru/goroskop-2018/bliznecy/goroskop-dlya-muzhchiny-blizneca-na-2018-god.html можно найти гороскоп для Близнецов мужчин на 2018 год.