Модные осенние шорты и как их носить

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

одежда

 

Погода изменчива и бывает, что в году вместо трех месяцев осень длится пять, зима приходит всего на пару недель, а лето начинается весной. Однако человеку очень хочет продлить себе те или иные состояния души, навеянные природой. И он придумывает для этого разные способы. Один из самых интригующих – включить в свой гардероб необычные вещи. Носить зимой короткие платья, купить шортыдля осени, летом повязать шарф… Есть масса вариантов сохранить себе любимое состояние.

 

У каждого есть пора года, которая нравится больше других. И даже если нет, то состояние души всегда находит отклик в природных изменениях. В поисках особенностей каждой поры года вначале бросается очевидное. Словно у детей спрашивают, а почему сейчас осень. И они отвечают: урожай с полей собирают, птицы улетают в теплые края, листья желтеют и опадают, становится холодно, сыро, пасмурно. Однако для взрослого человека и для каждого в отдельности осень, зима, весна и лето – это особенные ассоциации. Это могут быть памятные события, важные решения и прочие личные составляющие. Чтобы сохранить в себе нечто особенное, существует много способов.

Самый очевидный – вести дневник и спустя какое-то время перечитывать его. Можно завести коробку воспоминаний, а можно наполнять время воспоминаниями. А можно пролистать модный журнал и обнаружить, что пришло время сменить гардероб, обновить вещи и найти какой-то новый образ. И если вам нравится меняться, то модная одежда немецкого бренда Апарт – как раз то, что позволяет открывать новые горизонты. Как будто человек неожиданно поворачивает и окунается в красоту.

Демисезонная одежда отчасти выполняет задачу плавного перехода из одного состояния в другое. Но есть определенные вещи, которые сохраняют изюминку той поры, для которой они предназначены. Осенние шорты являются отличным примером. Это не какие-то специальные шорты с одной стороны, и особенные – с другой. Так как осень – время открывать деловой сезон, запускать проекты, принимать важные решения, то и доминирующий стиль в одежде деловой. Если выбрать осенние шорты как основу строгого образа, то к ним нужна блузка, кардиган или какой-то жакет, подходящий по стилистике образа.

Чтобы выглядеть привлекательно в осенних шортах, нужно внимательно подобрать остальной ансамбль. Чем холоднее на улице, тем плотнее нужны колготы и наоборот. Для этого ансамбля также важно подбирать длину шорт, исходя из своей фигуры и статуса.

Пока осень теплая, шорты можно носить с демисезонными пальто и крутками, удачно дополняя образ аксессуарами: шарфами, поясами, сумками.