Модные перчатки зима 2017-2018

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

В морозную пору года просто не обойтись без перчаток. В наступающем зимнем сезоне эта вещь гардероба привлечет внимание почитателей моды своим разнообразием.женский образ

 

Трендовые направления


Если перейти на сайт, то можно увидеть, что модные перчатки отличаются креативным дизайном и необычным декором, а также практичностью. У многих моделей отсутствуют привычные «пальчики», что делает их похожими на митенки. В них удобно держать в руках любимые гаджеты, не замораживая свои нежные ручки. Необычный вырез кромки откроет запястье и подчеркнет его изящность. В тренде байкерские перчатки с вырезом на тыльной стороне ладони.


Новинка сезона - женственные модели до локтя и выше. Многие длинные изделия расширяются к локтю. Актуальны и плотно облегающие ручку перчатки. Классическая форма – укороченное до запястья изделие, имеет в виде застежки пуговицу.


Цветовая гамма перчаток сезона зима 2017–2018


Перчатки на сезон зима 2017-2018 представлены в разнообразной цветовой палитре это все оттенки красного, синего, зеленого и фиолетового. Выбирая слишком броский цвет перчаток, отдайте предпочтение их лаконичному дизайну.


Не обошлось и без пастельных оттенков - это нежно-розовый, голубой, мятный. Как всегда, черные, серые и коричневые перчатки – безупречны и элегантны.


Материалы и декоративная отделка


Креативные идеи современных дизайнеров творят чудеса. Хитом любой последней фэшн-коллекции стали перчатки разной длины, формы, фактуры, цвета изготовленные из различных материалов. Например, замша, кожа (змеи, рептилий), кожзаменитель превосходного качества, трикотаж, бархат


Бренд Рошас представляет модели из сочетания замши и кожи с вязаными манжетами. Такие перчатки помогут создать сложный ансамбль в городском стиле, объединив в себе демократичность и эффектность.

Сегодня дизайнеры щедро украшают перчатки мехом, перфорацией, вышивкой, кружевом, шнуровкой, ремнями, цепочками, стразами. Самые трендовые изделия сверкают жемчугом и полудрагоценными камнями. К примеру, Луи Виттон декорировал свои перчатки подвесками из больших бусин.


С чем носить?


Уже не первый год в тренде жилеты из меха, пальто-безрукавки, кейпы. Чтобы данная одежда соответствовала погодным условиям, ее нужно сочетать с длинными перчатками. А вот митинки, подходящие под одежду с рукавами, позволяют показать качественно выполненный маникюр.


Именитые бренды выпускают элегантные комплекты, в которые входят перчатки и клатчи. Они выдержаны в едином цвете. Но сегодня разрешается, чтобы аксессуары были в контрасте с одеждой. Пример: зеленое пальто и желтые перчатки. Превосходна комбинация из белого полушубка и рукавичек цвета фуксии.


Итак, если позаботиться о своих ручках, то они будут выглядеть ухоженно. А поможет в этом пара модных перчаток сезона осень-зима 2018, которая выразительно подчеркнет изумительный женский образ.