Автошкола «Карат» в Киеве

Автор: Super User. Опубликовано в Новое

Карат

Автошкола «Карат» в Киеве – Ваш шанс научиться виртуозно водить автомобиль!
     Автошкола «Карат» основана в 1999 году и с тех пор стала одной из самых популярных в Киеве и в близлежащих районах. Высококвалифицированные учителя с огромным стажем вождения, современная материально-техническая база, аккредитация в департаментах ГАИ – все эти условия помогут Вам научиться виртуозно водить автомобиль, успешно сдать экзамены и получить долгожданные права на вождение автомашины.
      Обучение практическим навыкам вождения проводится на современных моделях автомобилей 2012-2015 годов выпуска. Опытные инструкторы помогут Вам научиться управлять машиной, под их чутким руководством Вы научитесь принимать решения в трудных ситуациях на дороге.
Кого готовит автошкола?
     Школа «Карат» autoshkola.com.ua уже более 7 лет готовит не просто водителей категории А, А1, В, а настоящих профессионалов. В зависимости от категории, Вы получите права на вождение мотоцикла, скутера, мопеда или автомобиля.
     Обучение в школе «Карат» поможет Вам:
•    получить хорошую теоретическую подготовку и практические навыки по вождению;
•    развить чувство скорости, научиться экстренному торможению;
•    приобрести навыки правильной парковки, выполнять маневры и многое другое.
График обучения в автошколе
     Срок обучения в автошколе составляет 2,5-3 месяца. За это время инструкторы постараются обучить Вас всему, что нужно для человека, впервые севшего за руль транспортного средства.
     Основное преимущество автошколы – индивидуальный подход к каждому ученику, что обеспечивает обучение в удобное для каждого новичка время без необходимости отпрашиваться с работы, торопиться на занятия.
     Обучение проводится с учетом особенностей личности каждого клиента, программа подстраивается индивидуально под каждого новичка. Ученик может посещать автошколу в любое удобное для него время с 9 утра до 9 вечера в рабочие дни и с 9 утра до 7 вечера в выходные дни.
     Помимо традиционного курса лекций для более точного понимания азов науки вождения автомобиля в автошколе также используются:
•    разнообразные макеты и схемы:
•    видеофильмы и ролики;
•    материалы в табличной форме.
   Все это помогает быстрее усвоить правила дорожного движения и сдать аттестационные экзамены на права в ГАИ без проблем.
Обучение в «Карат» - гарантия получить права на управление автомобилем
   С автошколой «Карат» autoshkola.com.ua Вы обязательно получите долгожданные права на вождение машины. Ведь по-другому просто невозможно.
      Если Вы в течение всего срока обучения с регулярно посещали занятия, с интересом познавали правила дорожного движения, посещали уроки практического вождения – значит, Вы усвоили все необходимые знания и навыки для того, чтобы сдать экзамены в ГАИ!