GEPUR – женская одежда от производителя

Автор: Super User. Опубликовано в Новое

вечерние платья Для женщины лучшим способом самовыражения является одежда. Именно наряд создает уникальный образ, рассказывает о настроении, акцентирует внимание на преимуществах фигуры. Красивая модная одежда заставляет женщину чувствовать себя особенной, выделяет ее из толпы, привлекает внимание мужчин. Именно такие вещи и представляет наша компания GEPUR и одноименный интернет магазин одежды.


Что мы предлагаем
•    верхнюю одежду: куртки и пальто в классическом и спортивном стиле, удлиненные и укороченные, на любой сезон и самого разного дизайна;
•    платья: различной длины и размеров, для работы и прогулок, вечерние платья и коктейльные, однотонные и с пестрым рисунком;
•    пиджаки – стильные и классику, разнообразных фасонов и с примечательными элементами;
•    деловые костюмы для работы в офисе;
•    спортивную одежду;
•    свитера и кардиганы в широком ассортименте оттенков и рисунков;
•    блузы и женские рубашки и пр.


Кроме того мы создаем и реализуем стильные и модные вещи для мужчин, а также одежду для детей. Подробнее посмотреть ассортимент товаров можно в каталоге на сайте магазина. Здесь каждая модель представлена фотографией и кратким описанием, с указанием цены.


Особенности производства одежды
Процесс изготовления каждого изделия строго контролируется на всех этапах. Изначально создается образец, который проходит тестирование, а после (если отзывы отличные), отдается в массовое производство.
Шьется одежда на современном оборудовании специалистами с большим опытом работы и любящим свое дело. Постоянный контроль, профессионализм рабочих, ткани и фурнитура от лучших поставщиков обеспечивают отличное качество и уникальность кроя моделей. Так как мы сами являемся производителем, то позволяем себе диктовать цены, делая их привлекательными для потребителей. Нашими партнерами являются фирмы всех стран бывшего СНГ.


Как сделать покупку в GEPUR
Оформить заявку на покупку товара оптом или в розницу можно на нашем сайте, заполнив форму. В заявке указывается номер модели и размер, количество единиц. Если возникают какие-либо вопросы, то наш консультант в телефонном режиме даст подробные пояснения, а также оформит заказ.
Оплата производится после получения товара. Доставка обеспечивается в любой уголок мира.
Заходите! Звоните! Мы работаем круглые сутки 365 дней в году.