Модный маникюр 2016. Основные тренды

Автор: Super User. Опубликовано в Новое

 

 Сочетания нескольких ярких, но мягких оттенков в маникюре весной 2016 года будут считаться ультрамодным. Такой маникюр можно выполнить в различных интерпретацияхincredo.com.ua

  1. Разноцветный

    Сочетания нескольких ярких, но мягких оттенков в маникюре весной 2016 года будут считаться ультрамодным. Такой маникюр можно выполнить в различных интерпретациях: яркий лунный уголок у основания, а ногтевая пластина белого или персикового цвета, рисунок из ярких камешков, изображение, нанесенное с помощью трафарета на ярком покрытии. Такой весенний маникюр подарит своей обладательнице романтическое настроение. Множество модных цветов и оттенков лаков можно найти в интернет-магазине INCREDO http://incredo.com.ua/.

     

  2. Градиентный

    Для такого маникюра отлично подойдут молочные оттенки спокойных цветов, изысканные и расслабляющие, настраивающие на мечтательный лад. Такое покрытие вполне подойдет для праздника, для невесты или для выпускного бала, выгодно подчеркнет воздушность образа. Можно добавить сверкающие стразы. Они дополнят градиентный переход оттенков и добавят нежности. К примеру, Orly Lift The Vevil 20008 и Orly Rose Colored Glasses 22474.

  3. Фактурный

    Такой способ в новом сезоне будет очень актуальным. В основное покрытие лака вкрапливаются различные  шарики, блестки, песок, фольга, бусинки. Основной лак для ногтей http://incredo.com.ua/nails/polishes/ может быть как прозрачным, так и любого гармонирующего с украшениями оттенка.

     

  4. Неоновый

    Опять возвращается мода на ультраяркие неоновые цвета. Можно использовать несколько тонов разной насыщенности одного цвета. Такой маникюр можно сочетать с цветом наряда, а можно наоборот сделать его контрастным, так он станет изюминкой образа. Но проводите такие эксперименты с осторожностью, такой образ должен быть уместным. Для офиса или романтического свидания лучше выбрать более спокойные и сдержанные варианты. Например, Orly Spark 20633 и Orly Lemonade 20731.

     
  5. Цветочный

    Это очень нежный и женственный маникюр способный украсить и зрительно омолодить любую девушку этой весной. Яркая основа и аккуратный тонкий цветочный рисунок с белыми крапинками поднимет настроение, а если добавить вкрапления блестящих камешков подчеркнется уникальность и изысканность образа. Лаки для ногтей Orly http://incredo.com.ua/nails/polishes/brand_orly/ представлены в  широкой палитре насыщенных и стойких оттенков.

     

  6. Пастельный

    Пурпурно-сиреневые, нежно персиковые, молочно коралловые покрытия будут очень популярны в этом сезоне. А если сверху покрыть такой лак цветным глиттером, ваши пальчики будут сверкать как драгоценные украшения. Следует заметить, что для такого маникюра лучше, чтоб ногти были длинными, чем они длиннее, тем гармоничнее будут выглядеть. Например, Orly Bon Bon 20672.

  7. Черный

    Кружевные узоры на матовом или телесном фоне будут выглядеть сверхмодно. Такой маникюр смотрится очень стильно и современно. Он добавит роскоши любому наряду и образу в целом. Такими ногтями хочется любоваться и рассматривать их.

     

  8. Французский

    Ну и конечно же, который сезон подряд, не сдает своих позиций на модном подиуме, классический французский маникюр. Только в новом сезоне он становится все сложнее и изощреннее. Здесь можно поиграть с цветами и поэкспериментировать с формой ногтя.