Отдых в Яремче: отели и гостиницы

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

Небольшой курортный городок Яремче, который еще называют Яремча, это прекрасное место, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Расположен он в Карпатах, на реке Прут. Поселение было основано в 18 веке. В прошлом здесь отдыхали дворяне и богатые люди из Восточной Европы. В советское время местечко получило новое развитие в связи со строительством множества санаториев для отдыха.

Удивительное место в горах

Яремче располагается в Карпатском национальном парке, поэтому природа здесь поражает воображение. Превосходный чистый горный воздух (поселение находится на небольшой высоте относительно уровня моря), кристальная очень вкусная вода: здесь здоровье само поправляется только от одних природных условий!

Отдых в Яремче подходит самым разным людям. Если вы предпочитаете спокойное созерцательное времяпрепровождение, то пейзажи этого края поразят вас и создадут гармонию в душе. А если вы поклонники активного отдыха, то к вашим услугам множество возможностей:

  • разнообразные тропы для трекинга;
  • рафтинг;
  • прогулки на лыжах, санях;
  • множество экскурсии;
  • конный туризм;
  • прогулки на квадрациклах;
  • велосипедный отдых.

Достопримечательности Яремче

Найти экскурсию в городке очень просто. Экскурсоводов много, среди них есть даже школьники, которые могут похвастаться отличным знанием своего края. Они покажут вам все самое интересное, проведут на смотровую площадку, расскажут о легендах и мифах, связанных с различными местами, посоветуют кафе и рестораны для знакомства с местной кухней. На улицах городка можно встретить сувенирные лавки, где продаются уникальные изделия, характерные для данных мест.

Отели Яремче

Природные особенности этого местечка – настоящая находка для тех, кто желает поправить свое здоровье. Выбрать подходящий по условиям отель в Яремче можно по ссылке: https://www.bookit.com.ua/city/yaremche-hotels/ В каталоге вы найдете все отели и гостиницы Яремче от недорогих до элитных.

Все позиции снабжены множеством качественных фотографий, имеют подробное описание. Еще вы найдете на этом сайте отзывы других посетителей, поэтому сможете выбрать самое лучшее из того, что есть, а не бронировать «кота в мешке».

Сайт привлекателен тем, что некоторые детали информации вы найдете только на нем. На крупных площадках не всегда представлено то, что есть на региональном каталоге мест для проживания, который специально «заточен» под местные особенности и сообщает о них максимально подробно.