Что интересного в такой науке, как астрология

Автор: Super User. Опубликовано в Полезное

 Основное направление астрологии как науки – составление гороскопа. С каждым годом это направление приобретает все больше и больше популярности. Многие астрологи считают, что с помощью Вселенной можно расписать все важные этапы в жизни каждого человека.астрология

Можно даже узнать, стоит ли совершать поезду на отдых, например, за границу, в заданное время и покупать ли авиабилеты онлайн. Благоприятность ежедневных действий во многом зависит от расположения звезд и многих других факторов, которые ученые ежедневно рассматривают и изучают для составления гороскопа. Особенно актуально стало заказывать составление персонального гороскопа.

 

Что такое персональный гороскоп

Персональный гороскоп – это специально составленная астрологами карта рождения человека. Его еще называют «небесный чертеж». Делается он в момент рождения ребенка. Астрологи считают, что планеты и знаки зодиака – это своеобразный букварь астрологии.

Если точно знать, как расположены планеты в самый момент рождения младенца, то можно получить очень много полезной информации, которая в себя включает:

  • характер ребенка;
  • главные события в его жизни;
  • таланты;
  • предрасположенности;
  • способности;
  • сильные и слабые стороны его здоровья.

Для составления персонального гороскопа (натальной карты) астролог должен обладать датой, точным временем и местом рождения ребенка. Что касается даты и места рождения, то с этим проблем практически не возникнет, а вот с определением точного времени могут быть трудности. Особенно это актуально, если роды проходили в другой стране и, соответственно, в другом часовом поясе. В таком случае следует покупать авиабилеты и лететь в роддом, где должны остаться все необходимые данные, в том числе и точное время.

Bремя рождения – это очень важные данные, которые потребуются для составления персонального гороскопа. Астрологи считают, что каждый момент времени уникален, и он несет в себе много точной информации.