Продажа аварийного автомобиля специализированной фирме – особенности процесса

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

Lamborghini

Нередко бывают случаи, при которых водители зарубежных и российских транспортных средств становятся участниками ДТП. Ситуация, конечно, не из приятных, поскольку она влечет за собой решение целого ряда задач. Один из насущных вопросов – куда и кому сдать "железного коня". Несомненно, покупателя на аварийный транспорт найти сложно, да и процесс займет уйму времени. Поэтому, ВЫКУП БИТЫХ АВТО – это "палочка-выручалочка" в подобных ситуациях. К счастью, ее готовы оказать огромное число специализированных фирм. Данное предложение действует по всей территории России. О том, без каких стадий процедура выкупа не станет считаться завершенной, будет рассказано ниже.

Коротко о главном

Необходимо выполнить следующие действия:

  • Предоставить потенциальному покупателю информацию о техническом состоянии машины. В целях экономии времени разрешается воспользоваться специальной формой на официальном сайте компании.
  • После этого нужно предъявить транспортное средство на осмотр, который может проводиться как на территории фирмы, так и по месту нахождения аварийного авто. Безусловно, выезд эксперта осуществляется за дополнительную плату. Но сама процедура бесплатна.
  • Затем следует этап ознакомления заказчика с итоговой стоимостью, которая складывается на основании результатов диагностики. Если владелец согласен передать авто за оговоренную сумму, то он выражает согласие на подписание договора купли-продажи.

Итак, чтобы сбыть битое ТС профильной компании и получить за это денежный эквивалент, необходимо выполнить вышеуказанные действия.