С Детскими пижамами от производителя olioli.com.ua - ребенок будет летать во сне

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

Выбирая детские пижамы для новорожденных или детей постарше, комфорт всегда ставится на первое место, после чего идет безопасность. Именно эти факторы являются основными при выборе детской одежды для любого возраста.Пижамы

Пижамы для новорожденных

Чтобы правильно выбрать изделие для недавно родившегося малыша, следует учитывать многие параметры, такие как:

  • Пижама должна иметь хороший теплообмен, так как маленький ребенок еще не умеет полноценно регулировать температуру.
  • Обращайте внимание на швы изделия. Для крошек старайтесь выбирать модели с наружными швами, чтобы не вызывать раздражения на нежной коже малыша.
  • Только экологические чистые и натуральные материалы, красители. В составе не должно быть ни грамма синтетики, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, а его тело могло дышать.
  • Пижама должна быть свободного кроя и укомплектована варежками. Слишком свободный фасон – не совсем подходящий вариант, так как малютка может в ней запутаться. А надетые перчатки предотвратят от случайных царапин во время сна.
  • 80% времени малыша отводится на сон, поэтому крайне необходимо обеспечить ему все условия для полноценного отдыха и восстановления сил.

Пижамы для детей дошкольного возраста

Детская пижама может быть представлена в различных цветовых оттенках и фасонах. Здесь все зависит от предпочтений ребенка. Кстати, не забудьте посоветоваться с малышом перед покупкой товара. Здесь также действует правило экологичности и безопасности. В качестве зимнего комплекта можно остановиться на штанах и кофте из фланели или теплого трикотажа, а летом более актуален хлопок и лен для шорт, футболок и маек. Рекомендуется выбирать одежду на размер больше, чтобы ребенку было комфортнее ночью спать, а днем – играть в пижаме.

Пижамы для детей школьного возраста и подростков

В интернет-магазине olioli.com.ua вы можете найти пижаму для ребенка на любой вкус. Разнообразие фасонов, цветов и размеров упрощает выбор оптимального изделия. Вся наша продукция изготовлена из экологически чистых материалов и соответствует стандартам качества. Для подростков более предпочтительно выбирать однотонные расцветки с небольшими принтами, узорами либо их отсутствием. Спокойные, пастельные оттенки будут в самый раз.

Наша компания работает напрямую с заводом по изготовлению одежды, гарантируя высокое качество и низкие цены на продукцию. Чтобы заказать товар, не выходя из дома, следует отправить запрос на нашем сайте либо позвонить по указанным номерам телефона. После этого наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.

Источник: www.olioli.com.ua