Золотая брошь

Автор: Super User. Опубликовано в Uncategorised

золото

 

Золотая брошь – это палочка-выручалочка для любой женщины. Если случилось незапланированное мероприятие и времени на покупку соответствующего наряда не остается, то золотая брошь всегда послужит красивым дополнением к одежде.
 Брошь сама по себе очень маленький, но значимый аксессуар. Как подарок обрадует любую женщину, а, значит, покупка броши актуальна на сегодняшний день. Золотой состав украшения лишь придаст статус хозяйке.
 Размер броши может быть разным. Если одежда строгих тонов и на ней нет рисунка, то большая брошь заметно оживит наряд. Приколоть ее можно на любой понравившийся отрезок ткани. В центре – придаст торжественность, заменит цепочку. Так можно пойти на масштабное мероприятие и не бояться затеряться в толпе. Приколов к одному из углов верха наряда можно намекнуть на желание быть индивидуальной. Не надо бояться экспериментировать, так как выбор расположения броши, подскажет окружению - какой вы человек. Любительницам внимания не составит труда каждый раз прикалывать брошь в нестандартные места, например, на пояс. Маленькие броши также не останутся незамеченными, благодаря им даже строгий деловой костюм будет смотреться нарядно.
 Если ткань наряда тонкая и приколов к ней брошь вы боитесь испортить материал, то смело надевайте брошь как кулон, выбрав цепочку соответствующей формы.
 Брошь из золота сама по себе ценна. Она, может быть, любой формы, изготавливаться на заказ. Если женщина любит точные науки, то брошь можно подобрать геометрически правильной формы. Красиво смотрится брошь в виде какого-либо цветка, по которому можно судить о характере женщины. Если это роза, то нужно остерегаться шипов, заключенных внутри. Если лилия, то натура более романтичная, мягкая. Брошь в виде животного не только прикует взгляды, но и придется кстати женщине, любящей необычные образы. В зависимости от года можно покупать разных животных, символизируя покровителя будущих 12 месяцев.
 Камни, вставленные в брошь, также подбираются по темпераменту либо по знаку зодиака женщины. Да и сама брошь может быть любого цвета, так как на сегодняшний момент неклассические экземпляры золота продаются в изобилии.
 Золотая брошь подойдет любой категории женщин, несмотря на статус и возраст. Старшее поколение может передавать такой аксессуар по наследству, не боясь за реликвию.
 Женщины, которые не любят выделяться из толпы, предпочитая жить скромно, могут позволить себе носить брошь. Даже в отсутствие серег, колец и других украшений золотая брошь выгодно подчеркнет изысканность и хороший вкус.

Источник: dragocenika.ru